MISCELATORE LAVABO PROLUNGATO ALTO GREEN PAFFONI GR081CR SENZA PILETTA

MISCELATORE RUBINETTO LAVABO ALTO PROLUNGATO CROMATO - PAFFONI GREEN

MISCELATORE LAVABO PROLUNGATO ALTO GREEN PAFFONI GR081CR SENZA PILETTA

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
159,60 €
Spedizione da 7,30 €

GR081CR Miscelatore lavabo prolungato senza scarico GREEN PAFFONI

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,93 €
Spedizione gratuita

MISCELATORE LAVABO PROLUNGATO ALTO GREEN PAFFONI GR081CR SENZA PILETTA

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
171,70 €
Spedizione da 6,00 €

MISCELATORE LAVABO PROLUNGATO ALTO GREEN PAFFONI GR081CR SENZA PILETTA

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
177,42 €
Spedizione da 8,99 €

MISCELATORE RUBINETTO LAVABO ALTO PROLUNGATO CROMATO - PAFFONI GREEN

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,45 €
Spedizione gratuita

Miscelatore lavabo prolungato alto GREEN Paffoni GR081CR senza piletta

182,25 €
Spedizione gratuita

MISCELATORE LAVABO PROLUNGATO ALTO GREEN PAFFONI GR081CR SENZA PILETTA

Disponibilità immediata
182,36 €
Spedizione gratuita

MISCELATORE LAVABO PROLUNGATO ALTO GREEN PAFFONI GR081CR SENZA PILETTA

Disponibilità immediata
182,36 €
Spedizione gratuita

MISCELATORE LAVABO PROLUNGATO ALTO GREEN PAFFONI GR081CR SENZA PILETTA

Disponibilità immediata
191,78 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mariner Kobra miscelatore monocomando per rubinetto lavabo, per corpo incasso smart, KOB1111-GR, Kobra grafite opaco [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]
86,67 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Mariner Quadra miscelatore monocomando per rubinetto lavabo, per corpo incasso move, QUA1000-RS, Quadra rame opaco vintage [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]
118,25 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Mariner Arya miscelatore monocomando per rubinetto lavabo a parete, per corpo incasso move, ARY1000-NO, Arya nero opaco [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]
78,19 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Mariner Quadra miscelatore monocomando per rubinetto lavabo, per corpo incasso smart, QUA1111-OB, Quadra oro spazzolato [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]
121,82 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Mariner Quadra miscelatore monocomando per rubinetto lavabo, per corpo incasso move, QUA1000-BO, Quadra bianco opaco [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]
85,86 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
MISCELATORE LAVABO PROLUNGATO ALTO GREEN PAFFONI GR081CR SENZA PILETTA

Offerta più conveniente

Miscelatore lavabo prolungato completo di: aeratore M24x1 Slim air set 2 flessibili inox 3/8”G
159,60 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it