Cartuccia per miscelatori Paffoni senza distribuzione diametro 35 mm ZA91104R

PAFFONI CARTUCCIA PER MISCELATORE D.35 ZA91104R

Cartuccia per miscelatori Paffoni senza distribuzione diametro 35 mm ZA91104R

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
10,09 €
Spedizione da 10,09 €

CARTUCCIA PAFFONI PER LEVEL E STICK D.35

Disponibilità immediata
11,92 €
Spedizione da 9,50 €

Rubinetteria Paffoni Ricambio Ricambi Codice Prod: Za91104r

7 giorni lavorativi
12,00 €
Spedizione da 8,00 €

CARTUCCIA PAFFONI PER LEVEL E STICK D.35

Disponibilità immediata
12,73 €
Spedizione da 6,90 €

CARTUCCIA PAFFONI PER LEVEL E STICK D.35

Disponibilità immediata
13,75 €
Spedizione da 7,90 €

PAFFONi RICAMBI ZACC130CR PRESA A MURO 1/2" SUPER PIATTA Ø 50 IN OTTONE CROMATO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 8,00 €

CARTUCCIA RICAMBIO PAFFONI ZA91104

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,39 €
Spedizione da 6,50 €

Cartuccia ricambio rubinetti Paffoni Ø35 ZA91104R

17,67 €
Spedizione da 6,99 €

Cartuccia ricambio Paffoni ZA91104R Cartuccia regolabile per miscelatori ø 35 mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,63 €
EUR 18,63 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PAFFONI CARTUCCIA DI RICAMBIO ALTA D.40 ZA91100R
10,42 €
9 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 10,42 €
Paffoni Cartuccia termostatica LIGHT ZVIT086CR
57,88 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Cartuccia deviatrice Paffoni per miscelatori Level D 30 mm ZVIT049
17,27 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 17,27 €
Paffoni Rubinetteria S.p.A. - CARTUCCIA PAFFONI LEVEL D.30 ZVIT050 - ZVIT050
22,30 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Cartuccia aperta per miscelatori Paffoni diametro 25 mm ZA91400
16,08 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Cartuccia per miscelatori Paffoni senza distribuzione diametro 35 mm ZA91104R

Offerta più conveniente

Cartuccia in ceramica per miscelatori Paffoni con distributore e limitatore di portata con le seguenti caratteristiche: Diametro: 35 mm Altezza totale dal fusto: 33 mm Attacco maniglia in pvc
10,09 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com