Cartuccia ricambio ceramica miscelatore lavabo bidet ø25 PAFFONI

Cartuccia aperta per miscelatori Paffoni diametro 25 mm ZA91400

Cartuccia ricambio ceramica miscelatore lavabo bidet ø25 PAFFONI

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,08 €
Spedizione da 8,90 €

Cartuccia di ricambio per rubinetti Paffoni Tango ZA91400

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
Spedizione da 6,89 €

Paffoni ZA91400 Cartuccia di Ricambio per Rubinetto Lavabo e Bidet, Ø25 mm, Serie Tango per Miscelatore

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
17,90 €
Spedizione da 7,99 €

Cartuccia aperta per miscelatori Paffoni diametro 25 mm ZA91400

1/2 giorni lavorativi
19,78 €
Spedizione da 19,78 €

Paffoni ZA91400 Cartuccia di Ricambio per Rubinetto Lavabo e Bidet, Ø25 mm, Serie Tango per Miscelatore

Disponibilità immediata
22,80 €
Spedizione da 6,90 €

CARTUCCIA D.25 NUOVA APERTA RICAMBIO PAFFONI ZA91400

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione da 6,50 €

Paffoni ZA91400 Cartuccia di Ricambio per Rubinetto Lavabo e Bidet, Ø25 mm, Serie Tango per Miscelatore

Disponibilità immediata
23,22 €
Spedizione da 10,00 €

CARTUCCIA MIX APERTA RICAMBIO Ø 25 PER MISCELATORE TANGO - ZA91400 PAFFONI

26,47 €
Spedizione da 6,80 €

Cartuccia ricambio Paffoni ZA91400 Cartuccia originale per miscelatori ø 25 mm

30,87 €
EUR 30,87 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cartuccia D'Inchiostro Gialla Canon BCI-3EY - Nuova, Scatola Aperta
34,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,34 €
Cartuccia Di Inchiostro Nera Epson 35 - Nuova, Scatola Aperta, Alta Capacità
34,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,34 €
Cartuccia D'Inchiostro Canon CLI-526GY - Nuova, Scatola Aperta, ChromaLife 100+
34,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,34 €
CARTUCCIA ORIGINALE HP 44 CYAN / 51644CE INK CARTRIDGE MAI APERTA
19,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CARTUCCIA ø 25 APERTA Paffoni Cartuccia Di Ricambio Miscelatore Elle Effe Candy Level Les Lea Za91140
30,90 €
Vai al negozio
ricambistufeapellet.it
Spedizione da 8,00 €
Cartuccia ricambio ceramica miscelatore lavabo bidet ø25 PAFFONI

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Stile: Moderno / Numero di maniglie del rubinetto: 1 / Stanza: Bagno / Adatto a: Bidet / Upc: 8020913586226 / MPN: ZA91400 / eBay Product ID (ePID): 19063308901 / Numero di articoli nella confezione: 1 / Numero di fori del rubinetto: 1 / Richiede montaggio: Sì / Unità di misura: Unità / Larghezza: 25 mm / Gtin: 8020913586226 / Brand: PAFFONI / EAN: 8020913586226 / Forma: Rotonda / Peso: 60 gr / Materiale: Ceramica / Modello: CANDY/ELLE-EFFE/LEVEL/LIGHT/ROCK/TANGO / Lunghezza: 25 mm / Marca: PAFFONI / Altezza: 55 mm
16,08 €
ebay.it