Cartuccia per miscelatori Paffoni con distributore diametro 35 mm ZA91103R

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
10,09 €
Spedizione da 10,09 €

Paffoni Cartuccia Miscelatore 35 mm per Rubinetti Compatibile Red, Level, Light, Stick e Sly

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
11,25 €
Spedizione da 8,19 €

Paffoni Cartuccia Miscelatore 35 mm per Rubinetti Compatibile Red, Level, Light, Stick e Sly

Disponibilità immediata
13,00 €
Spedizione da 8,90 €

Paffoni Cartuccia Miscelatore 35 mm per Rubinetti Compatibile Red, Level, Light, Stick e Sly

Disponibilità immediata
13,78 €
Spedizione da 7,90 €

Paffoni Cartuccia Miscelatore 35 mm per Rubinetti Compatibile Red, Level, Light, Stick e Sly

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
16,16 €
Spedizione da 8,99 €

CARTUCCIA RICAMBIO PAFFONI ZA91103

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,39 €
Spedizione da 6,50 €

Cartuccia ricambio Paffoni ZA91103R Cartuccia regolabile per miscelatori ø 35 mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,66 €
EUR 18,66 / Unità
Spedizione gratuita

Paffoni Cartuccia Miscelatore 35 mm per Rubinetti Compatibile Red, Level, Light, Stick e Sly

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
19,17 €
Spedizione da 15,99 €

CARTUCCIA MISCELATORE PAFFONI Ø 35 MM MOD. RED LEVEL LIGHT CANDY STICK E SLY

19,51 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cartuccia per miscelatori Paffoni con distributore diametro 35 mm ZA91103R

Offerta più conveniente

Cartuccia in ceramica per miscelatori Paffoni con distributore e limitatore di portata con le seguenti caratteristiche: Diametro: 35 mm Altezza totale dal fusto: 33 mm Attacco maniglia in pvc
10,09 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com

Prodotti simili

Cartuccia deviatrice Paffoni per miscelatori Level D 30 mm ZVIT049
17,27 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 17,27 €
Grohe cartucce 48518000 Universal [Parti di Ricambio > per Rubinetteria Bagno]
25,50 €
2 prezzi
armixx.it
Spedizione da 5,50 €
Cartuccia D35 ricambio per miscelatori Gessi SP00013
31,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,80 €
Schläfer 480037 | Cartuccia Rubinetto Miscelatore 35mm, Cartuccia di Ricambio in Ceramica Bassa con 2 Piedini, Per Rubinetti Miscelatori Monocomando di Cucina, Bagno, Doccia e Vasca
22,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Grohe 47439000 cartuccia termostatica Turbostat per miscelatori termostatici, modello piccolo
85,00 €
Vai al negozio
armixx.it
Spedizione da 5,50 €