PNEUMATICI AUTO ESTIVI PACE 235/40 R19 96Y ALVENTI XL GOMME NUOVE

Pace Tyres Pneumatico Estivo Alventi 235/40 R19 96Y XL

offerte usate a partire da

PNEUMATICI AUTO ESTIVI PACE 235/40 R19 96Y ALVENTI XL GOMME NUOVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,00 €
Spedizione gratuita

PACE ALVENTI 235/40 R19 96 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,18 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO PACE ALVENTI XL 235 40 R 19 96 W

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,87 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive 235/40 R19 Pace 96Y ALVENTI XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,00 €
Spedizione gratuita

PACE 235/40 R19 96Y ALVENTI XL

Spedizione 1 o 2 giorni
85,17 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI PACE 235/40 R19 96Y ALVENTI XL ESTIVE

Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pneumatici Estivi Gomme PACE 185/70 R13 86T PC20☀️
50,99 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pace PC50 165/60R14 75H
42,99 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PACE ALVENTI XL RFT 275/35 RF19 100Y TL
159,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pace Alventi 225/40 R18 92 W XL
132,42 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
PACE 215/45 R16 86W ALVENTI
51,99 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICI AUTO ESTIVI PACE 235/40 R19 96Y ALVENTI XL GOMME NUOVE

Offerta più conveniente

Rotolamento (dB): 72 / Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 235 / Upc: 6921109031853 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Stagionalità: SUMMER / MPN: 25.103.01 / eBay Product ID (ePID): 18048523020 / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: 81722 Pneumatico Pace 235/40 R19 96y Alventi XL / MaturityScore: 8.0 / Consumo di carburante: C / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Brand: PACE / Gtin: 6921109031853 / Aderenza sul bagnato: C / EAN: 6921109031853 / Marca: PACE / Altezza: 40 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 96 / Indice di velocità: Y / Rumorosità: 2
77,00 €
ebay.it