Pneumatici Estivi Gomme PACE 165/60 R14 75H PC50☀️

Pace PC50 165/60R14 75H

offerte usate a partire da

Pneumatici Estivi Gomme PACE 165/60 R14 75H PC50☀️

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,99 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI PACE 165/60 R14 75H PC50 GOMME NUOVE

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 165 60 R14 75H PACE PC50 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,90 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive 165/60 R14 Pace 75H PC50 pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO PACE PC 50 165 60 R 14 75 H

Spedizione entro 13 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,62 €
Spedizione gratuita

PACE 165/60 R14 75H PC50

Spedizione 1 o 2 giorni
51,45 €
Spedizione gratuita

Pace PC50 165/60R14 75H

3-5 Giorni
53,89 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI PACE 165/60 R14 75H PC50 ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Gomme PACE 165/60 R14 75H PC50☀️

Offerta più conveniente

Rotolamento (dB): 71 / Larghezza pneumatico: 165 / ProductImageZoomGUID: cKcAAOSwohVca9me / Upc: 6921109016522 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Stagionalità: SUMMER / MPN: 25.110.01 / eBay Product ID (ePID): 2207895476 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Gomma auto PACE PC50 165 60 14 75 H summer estive Pneumatici / Consumo di carburante: E / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Brand: PACE / Gtin: 6921109016522 / Aderenza sul bagnato: E / EAN: 6921109016522 / Marca: PACE / Altezza: 60 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): E / Indice di carico: 75 / Indice di velocità: H / Rumorosità: 2
42,99 €
ebay.it