Pneumatici Estivi Gomme PACE 215/45 R16 86W ALVENTI☀️

PACE 215/45 R16 86W ALVENTI

offerte usate a partire da

Pneumatici Estivi Gomme PACE 215/45 R16 86W ALVENTI☀️

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,99 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI PACE 215/45 R16 86W ALVENTI GOMME NUOVE

56,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 215 45 R16 86W PACE ALVENTI PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,78 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive 215/45 R16 Pace 86W ALVENTI pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,00 €
Spedizione gratuita

PACE 215/45 R16 86W ALVENTI

Spedizione 1 o 2 giorni
63,05 €
Spedizione gratuita

Pace Alventi 215/45R16 86W

3-5 Giorni
63,75 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI PACE 215/45 R16 86W ALVENTIESTATE

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Rotalla Setula S-Pace RU01 215/45R16 90V XL
66,38 €
Vai al negozio
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Gomme PACE 215/45 R16 86W ALVENTI☀️

Offerta più conveniente

Rotolamento (dB): 72 / Larghezza pneumatico: 215 / Upc: 6921109017727 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Stagionalità: SUMMER / MPN: 25.116.01 / eBay Product ID (ePID): 930290951 / Tipo di pneumatico: Estivo / Consumo di carburante: C / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Brand: PACE / Gtin: 6921109017727 / Aderenza sul bagnato: C / EAN: 6921109017727 / Marca: PACE / Altezza: 45 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 86 / Indice di velocità: W / Rumorosità: 2
51,99 €
ebay.it