Cerchi in lega OZ RACING SUPERTURISMO LM 18" 8J 5x114.3 ET 45 75 MATT RACE SILVE

OZ Racing Cerchio in lega Superturismo LM per Renault Scenic III 8x18 5x114,3 RYX

Cerchi in lega OZ RACING SUPERTURISMO LM 18" 8J 5x114.3 ET 45 75 MATT RACE SILVE

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
400,55 €
Spedizione gratuita

Cerchio in Lega OZ Superturismo LM 8x18 ET45 5x114,3 Matt Race Silver Black Lett

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
416,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO LM PER HONDA CR-V 8X18 5X114.3 MATT RACE

425,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO LM PER SUBARU IMPREZA STI 8X18 5X114.3 M

425,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO LM PER TOYOTA COROLLA VERSO 8X18 5X114.3

425,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO LM PER INFINITI Q50 - Q60 8X18 5X114.3 M

425,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO LM PER CITROEN - DS C4 AIRCROSS 8X18 5X1

425,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO LM PER HONDA ZR-V 8X18 5X114.3 MATT RACE

425,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO LM PER TOYOTA CAMRY 8X18 5X114.3 MATT RA

425,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchi in lega OZ RACING SUPERTURISMO LM 18" 8J 5x114.3 ET 45 75 MATT RACE SILVE

Offerta più conveniente

Colore: MATT RACE SILVER / Fori: 5 / Larghezza del cerchio: 8 / Numero di bulloni: 5 / Distanza fori/PCD: 114,3 / Upc: 8027529043501 / MPN: ENIGMA-818-51143-45 / eBay Product ID (ePID): 1062478957 / Altro codice identificativo: Cerchi / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Cerchi in lega Superturismo LM 8x18 et 45 OZ Mitsubishi Lancer 5x114 30 Matt D31 / Diametro: 18 / Offset: 45 / Gtin: 8027529043501 / Quantità: 1 / Materiale del cerchio: Alluminio / EAN: 8027529043501 / Foro del mozzo: 75 / Modello: SUPERTURISMO LM / Marca: OZ Racing / Dimensioni di fissaggio compatibile: 114.3 / Codice ricambio equivalente: CL00000056415 / Diametro cerchio: 18"
400,55 €
ebay.it