Cerchio in Lega OZ Rally Racing 8x19 ET45 PCD 5x114,3 Dark Graphite Silver Lett.

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER SUZUKI VITARA 8X19 5X114,3 DARK RB3

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
481,98 €
Spedizione gratuita

Cerchi in lega OZ RACING RALLY RACING 19" 8J 5x114.3 ET 45 75 DARK GRAHPITE SILV

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
486,56 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER HONDA CIVIC 8X19 5X114.3 DARK GRAPHI

492,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER LEXUS IS 220 D 8X19 5X114.3 DARK GRA

492,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER RENAULT MEGANE IV 8X19 5X114.3 DARK

492,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER DAIHATSU TERIOS II SERIE 8X19 5X114.

492,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER FORD ESCAPE 8X19 5X114.3 DARK GRAPHI

492,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER RENAULT LAGUNA III SPORTOUR 8X19 5X1

492,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER HYUNDAI TUCSON 8X19 5X114.3 DARK GRA

492,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Offerta più conveniente

Offset (ET): 45 / Colore: Graphite / Paese di origine: Italia / Larghezza del cerchio: 8 / Spedito in giorni: 3-5 / Diametro Cerchio: 19 / Certificato: NAD / Portata massima di peso: 680 / Garanzia produttore: 1 anno / Diametro: 19 / Offset: 45 / Foratura (PCD): 5x114,3 / Foro del mozzo: 75 / Materiale: Alluminio / Canale: 8 / Diametro Centraggio Mozzo: 75 / Modello: RALLY RACING / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x114,3 / Carico Massimo (KG): 680
481,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 18'' ITWHEELS Emma 5x120 8J ET35, Farbe Silber
158,34 €
158.34
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
dBV Lappland 5.5 x 14 ET44 4 x 114 in lega
120,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €