Cerchio in Lega OZ Rally Racing 8x18 ET48 5x112 Dark Graphite Silver Lettering

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER MERCEDES-BENZ CLASSE CLA 8X18 5X UWZ

Cerchio in Lega OZ Rally Racing 8x18 ET48 5x112 Dark Graphite Silver Lettering

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
404,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER BMW SERIE 2 GRAN TOURER 8X18 5X1 6X7

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
412,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER MINI COOPER E -SE 8X18 5X112 DARK GR

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
412,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER BMW SERIE 2 GRAN COUPE 8X18 5X11 3I8

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
412,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER FORD GALAXY I SERIE 8X18 5X112 D ZCR

412,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER AUDI A3 CABRIOLET 8X18 5X112 DAR 5HV

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
412,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER SKODA OCTAVIA SCOUT 8X18 5X112 D OW7

412,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER VOLKSWAGEN TOURAN 8X18 5X112 DAR M6H

412,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER VOLKSWAGEN EOS 8X18 5X112 DARK G MOF

412,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchio in Lega OZ Rally Racing 8x18 ET48 5x112 Dark Graphite Silver Lettering

Offerta più conveniente

Fori: 5 / Larghezza del cerchio: 8 / Paese di origine: Italia / Spedito in giorni: 3-5 / Upc: 8027529129656 / Certificato: NAD / MPN: W01A12209T9 / eBay Product ID (ePID): 939991665 / Diametro: 18 / Gtin: 8027529129656 / Foratura (PCD): 5x112 / Foro del mozzo: 75 / Modello: RALLY RACING / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x112 / Diametro cerchio: 18" / Colore: Graphite / Distanza fori/PCD: 112 / Portata massima di peso: 650 / Altro codice identificativo: Cerchi / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Offset: Italia / Materiale del cerchio: Alluminio / EAN: 8027529129656 / Canale: 8 / Diametro Centraggio Mozzo: 75 / Marca: OZ Racing / Carico Massimo (KG): 650
404,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 18'' ITWHEELS Emma 5x120 8J ET35, Farbe Silber
158,34 €
158.34
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
dBV Lappland 5.5 x 14 ET44 4 x 114 in lega
120,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 20'' ITWHEELS Michelle 5x120 8,5J ET35, Farbe Schwarz Matt
196,21 €
196.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €