Cerchi in lega OZ RACING SUPERTURISMO GT 15" 6.5J 4x100 ET 37 68 MATT BLACK

OZ-Racing Cerchio in lega Superturismo GT 6,5x15 4x100 per Renault Grand Modus

Cerchi in lega OZ RACING SUPERTURISMO GT 15" 6.5J 4x100 ET 37 68 MATT BLACK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
215,18 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO GT PER MAZDA 2 6.5X15 4X100 MATT BLACK R

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
216,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO GT PER ALFA ROMEO MITO 6.5X15 4X100 MATT

216,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO GT PER SUZUKI SWIFT 4H 2024 6,5X15 4 DED

216,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO GT PER CHEVROLET LANOS 6.5X15 4X100 MATT

216,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO GT PER OPEL MERIVA 6.5X15 4X100 MATT BLA

216,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO GT PER HYUNDAI BAYON 6.5X15 4X100 MATT B

216,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO GT PER RENAULT MEGANE SCENIC II 6.5X15 4

216,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING SUPERTURISMO GT PER NISSAN MICRA 6.5X15 4X100 MATT BL

216,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchi in lega OZ RACING SUPERTURISMO GT 15" 6.5J 4x100 ET 37 68 MATT BLACK

Offerta più conveniente

Colore: MATT BLACK / Materiale del cerchio: Alluminio / Larghezza del cerchio: 6.5 / Numero di bulloni: 4 / Foro del mozzo: 68 / Modello: SUPERTURISMO GT / Dimensioni di fissaggio compatibile: 100 / Codice ricambio equivalente: CL00000445922 / Garanzia produttore: 2 anni / Diametro: 15 / Offset: 37
215,18 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Finitura elegante e profilo sportivo.
• Costruzione leggera per migliori performance.
• Installazione semplice senza modifiche necessarie.