Cerchio in Lega OZ Rally Racing 8,5x19 ET45 5x114,3 Dark Graphite Silver Lett.

OZ-Racing Cerchio in lega Rally Racing per Subaru 8.5x19 5x114.3 Dark Graph 6Z4

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
496,98 €
Spedizione gratuita

Cerchi in lega OZ RACING RALLY RACING 19" 8.5J 5x114.3 ET 45 75 DARK GRAHPITE SI

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
500,32 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER KIA NIRO 8.5X19 5X114.3 DARK GRAPHIT

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
506,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER HONDA CIVIC 8.5X19 5X114.3 DARK GRAP

506,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER HYUNDAI TUCSON 8.5X19 5X114.3 DARK G

506,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER RENAULT MEGANE III 8.5X19 5X114.3 DA

506,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER MITSUBISHI ASX 8.5X19 5X114.3 DARK G

506,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER RENAULT ESPACE 8.5X19 5X114.3 DARK G

506,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER RENAULT FLUENCE 8.5X19 5X114.3 DARK

506,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

1 varianti a partire da 496,98 €

Offerta più conveniente

Fori: 5 / Larghezza del cerchio: 8,5 / Paese di origine: Italia / Spedito in giorni: 3-5 / Upc: 8027529130140 / Certificato: NAD / MPN: W01A27205T9 / eBay Product ID (ePID): 16002750414 / Diametro: 19 / Gtin: 8027529130140 / Larghezza del canale: 8.5J / Foratura (PCD): 5x114,3 / Foro del mozzo: 75 / Modello: RALLY RACING / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x114,3 / Diametro cerchio: 19" / Offset (ET): 45 / Colore: Graphite / Distanza fori/PCD: 114,3 / Portata massima di peso: 680 / Altro codice identificativo: Cerchi / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Offset: 45 / Materiale del cerchio: Alluminio / EAN: 8027529130140 / Canale: 8,5 / Diametro Centraggio Mozzo: 75 / Marca: OZ Racing / Carico Massimo (KG): 680
496,98 €
ebay.it