Cerchio in Lega OZ Rally Racing 7x17 ET30 4x100 Dark Graphite Silver Lettering

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
321,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER FIAT PALIO 7X17 4X100 DARK GRAPH GVC

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
328,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER KIA RIO 7X17 4X100 DARK GRAPHITE QH9

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
328,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER DAIHATSU MATERIA 7X17 4X100 DARK YHD

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
328,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER FIAT COUPE 7X17 4X100 DARK GRAPH JDB

328,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER DACIA SANDERO STEPWAY 7X17 4X100 WRH

328,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER FIAT QUBO 7X17 4X100 DARK GRAPHI 8YJ

328,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER OPEL ASTRA GTC 7X17 4X100 DARK G 4VK

328,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER CHEVROLET AVEO 5H 7X17 4X100 DAR F43

328,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in Lega OZ Rally Racing 7x17 ET30 4x100 Dark Graphite Silver Lettering

Offerta più conveniente

Offset (ET): 30 / Colore: Graphite / Paese di origine: Italia / Larghezza del cerchio: 7 / Spedito in giorni: 3-5 / Diametro Cerchio: 17 / Certificato: NAD / Portata massima di peso: 615 / Garanzia produttore: 1 anno / Diametro: 17 / Offset: 30 / Foratura (PCD): 4x100 / Foro del mozzo: 68 / Materiale: Alluminio / Canale: 7 / Diametro Centraggio Mozzo: 68 / Modello: RALLY RACING / Dimensioni di fissaggio compatibile: 4x100 / Carico Massimo (KG): 615
321,98 €
ebay.it