Cerchi in lega OZ RACING LEGGERA HLT 19" 8J 5x120 ET 45 79 GRIGIO CORSA BRIGHT

OZ-Racing Cerchio in lega Leggera HLT per Opel Insignia OPC 8x19 5x120 Grigio 3GZ

Cerchi in lega OZ RACING LEGGERA HLT 19" 8J 5x120 ET 45 79 GRIGIO CORSA BRIGHT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
621,88 €
Spedizione gratuita

Cerchio in Lega OZ Leggera HLT in 8x19 ET45 Foratura 5x120 Grigio Corsa Bright

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
622,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER BMW X4 8X19 5X120 GRIGIO CORSA BRIGHT

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
636,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER BMW SERIE 3 BERLINA 8X19 5X120 GRIGIO

636,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER BMW SERIE 1 COUPE 8X19 5X120 GRIGIO C

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
636,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER BMW SERIE 2 8X19 5X120 GRIGIO CORSA B

636,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER BMW SERIE 1 3 PORTE M-PERFORMANCE 8X1

636,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER BMW Z4 8X19 5X120 GRIGIO CORSA BRIGHT

636,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER CHEVROLET MALIBU 8X19 5X120 GRIGIO CO

636,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Cerchi in lega OZ RACING LEGGERA HLT 19" 8J 5x120 ET 45 79 GRIGIO CORSA BRIGHT

Offerta più conveniente

Colore: GRIGIO CORSA BRIGHT / Larghezza del cerchio: 8 / Numero di bulloni: 5 / Upc: 8027529090505 / MPN: 1961205 / eBay Product ID (ePID): 877152933 / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 19 / Offset: 45 / Gtin: 8027529090505 / Quantità: 1 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 8027529090505 / Foro del mozzo: 79 / Modello: LEGGERA HLT / Marca: OZ Racing / Dimensioni di fissaggio compatibile: 120 / Codice ricambio equivalente: CL00000291675
621,88 €
ebay.it