Cerchi in lega OZ RACING LEGGERA HLT 19" 8J 5x112 ET 45 75 GLOSSY BLACK

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER BMW X2 M35I 8X19 5X112 GLOSS BLAC Z9N

Cerchi in lega OZ RACING LEGGERA HLT 19" 8J 5x112 ET 45 75 GLOSSY BLACK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
621,88 €
Spedizione gratuita

Cerchio in Lega OZ Leggera HLT in 8x19 ET45 Foratura 5x112 Colore Gloss Black

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
622,98 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER MERCEDES-BENZ EQA 8X19 5X112 GLOSS BL

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
636,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER MERCEDES-BENZ 8X19 5X112 GLO

636,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER SEAT LEON 8X19 5X112 GLOSS BLACK 8OG

636,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER MG MG S5 ELECTRIC VEHICLE ZS3E 8X19 5

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
636,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER AUDI Q3 8X19 5X112 GLOSS BLACK FAH

636,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER MERCEDES-BENZ L 8X19 5X112 GL

636,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING LEGGERA HLT PER AUDI TT RS COUPE 8X19 5X112 GLOSS BLA

636,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cerchi in lega OZ RACING LEGGERA HLT 19" 8J 5x112 ET 45 75 GLOSSY BLACK

Offerta più conveniente

Colore: GLOSSY BLACK / Fori: 5 / Larghezza del cerchio: 8 / Numero di bulloni: 5 / Distanza fori/PCD: 112 / Upc: 8027529104950 / MPN: ENIGMA-819-5112-45 / eBay Product ID (ePID): 546296846 / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Cerchio in lega OZ Racing Leggera HLT 8x19 5x112 75 Glossy Black / Diametro: 19 / Offset: 45 / Gtin: 8027529104950 / Quantità: 1 / Materiale del cerchio: Alluminio / EAN: 8027529104950 / Foro del mozzo: 75 / Modello: LEGGERA HLT / Marca: OZ Racing / Dimensioni di fissaggio compatibile: 112 / Codice ricambio equivalente: CL00000291763 / Diametro cerchio: 19"
621,88 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x108 7J ET45, Farbe Glanzsilber
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Emma 5x112 7J ET35, Farbe Silber
99,38 €
99.38
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 16'' ITWHEELS Elena 5x108 6,5J ET50, Farbe Schwarz Glänzend Poliert
190,81 €
190.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €