Cerchio in Lega OZ Rally Racing 8,5x19 ET38 PCD 5x112 Race White Red Lettering

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER INFINITI Q30 8,5X19 5X112 RACE W IC9

Cerchio in Lega OZ Rally Racing 8,5x19 ET38 PCD 5x112 Race White Red Lettering

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
496,98 €
Spedizione gratuita

Cerchi in lega OZ RACING RALLY RACING 19" 8.5J 5x112 ET 38 75 RACE WHITE RED LET

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
500,32 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER MERCEDES-BENZ MG 8.5X19 5

506,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER AUDI A8 8.5X19 5X112 RACE WHITE RED

506,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER VOLKSWAGEN GOLF VIII R 8.5X19 5X112

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
506,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER VOLKSWAGEN SHARAN 8.5X19 5X112 RACE

506,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER VOLKSWAGEN CROSS TOURAN 8.5X19 5X112

506,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER MERCEDES-BENZ LA AMG 45 / 45

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
506,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA OZ RACING RALLY RACING PER MERCEDES-BENZ 8.5X19 5X112

506,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerchio in lega 15'' ITWHEELS Alisia 4x98 6J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
101,47 €
101.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Sofia 5x120 7,5J ET35, Farbe Silber
188,72 €
188.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DOTZ OSO0L8RA40AE Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' ITWHEELS Alice 5x120 7J ET35, Farbe Schwarz Glänzend
142,19 €
142.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cerchio in Lega OZ Rally Racing 8,5x19 ET38 PCD 5x112 Race White Red Lettering

Offerta più conveniente

Fori: 5 / Larghezza del cerchio: 8,5 / Paese di origine: Italia / Spedito in giorni: 3-5 / Upc: 8027529130225 / Certificato: NAD / MPN: W01A2720233 / eBay Product ID (ePID): 4003137338 / Diametro: 19 / Gtin: 8027529130225 / Larghezza del canale: 8.5J / Foratura (PCD): 5x112 / Foro del mozzo: 75 / Modello: RALLY RACING / Dimensioni di fissaggio compatibile: 5x112 / Diametro cerchio: 19" / Colore: Bianco / Distanza fori/PCD: 112 / Portata massima di peso: 700 / Altro codice identificativo: Cerchi / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Offset: 38 / Materiale del cerchio: Alluminio / EAN: 8027529130225 / Canale: 8,5 / Diametro Centraggio Mozzo: 75 / Marca: OZ Racing / Carico Massimo (KG): 700
496,98 €
ebay.it