OXIMO Tergicristallo auto - Spazzola tergicristallo per parabrezza 350 mm - tergicristallo auto - compatibile con Alfa Romeo 145 (930), Alfa Romeo 147 (937), Alfa Romeo 147 (937)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
6,25 €
Spedizione da 18,00 €

OXIMO Tergicristallo auto - Spazzola tergicristallo per parabrezza 350 mm - tergicristallo auto - compatibile con Alfa Romeo 145 (930), Alfa Romeo 147 (937), Alfa Romeo 147 (937)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
10,50 €
Spedizione da 19,00 €

OXIMO Tergicristallo auto - Spazzola tergicristallo per parabrezza 350 mm - tergicristallo auto - compatibile con Alfa Romeo 145 (930), Alfa Romeo 147 (937), Alfa Romeo 147 (937)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
15,57 €
Spedizione da 1,00 €

Spazzola tergicristallo posteriore Spazzola tergi a staffa WR920330 OXIMO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,92 €
Spedizione gratuita

Spazzola tergicristallo posteriore Spazzola tergi a staffa WR920330 OXIMO

21,22 €
Spedizione gratuita

Spazzola tergicristallo posteriore Spazzola tergi a staffa WR920330 OXIMO

22,53 €
Spedizione gratuita

OXIMO WR920330 Spazzola tergi per ALFA ROMEO,FIAT,LANCIA

22,61 €
Spedizione da 9,99 €

Spazzola tergicristallo OXIMO WR920330 per FIAT PUNTO (176_) 1.1 1993-1999

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,11 €
Spedizione gratuita

OXIMO Lamella Posteriore Adatta Per Fiat Panda 169 Alfa Romeo 147 937

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,18 €
Spedizione gratuita
OXIMO Tergicristallo auto - Spazzola tergicristallo per parabrezza 350 mm - tergicristallo auto - compatibile con Alfa Romeo 145 (930), Alfa Romeo 147 (937), Alfa Romeo 147 (937)

Offerta più conveniente

Tergicristalli durevoli: proteggi la tua vista con la nostra spazzola per tergicristalli a lunga durata. La nostra spazzola per tergicristallo unica garantisce una qualità ottimale e prestazioni eccezionali in qualsiasi condizione atmosferica. Per ogni condizione atmosferica: che si tratti di sole splendente o pioggia battente, i nostri tergicristalli possono gestire facilmente qualsiasi condizione atmosferica. Sono appositamente progettati per offrire una visione chiara in caso di pioggia, neve o polvere. Silenzioso ed efficace: goditi una guida silenziosa con i nostri tergicristalli silenziosi. Puoi concentrarti completamente sulla strada. Materiali di alta qualità: i nostri tergicristalli senza cornice sono realizzati con una miscela di gomma siliconica di alta qualità, nota per la loro flessibilità e resistenza. Le parti metalliche sono realizzate in resistente acciaio al carbonio zincato, che è efficacemente protetto dalla corrosione. Compatibile con: Alfa Romeo 145 (930) hatchback 07.1994-01.2001 Alfa Romeo 147 (937) hatchback 01.2001-06.2005 Alfa Romeo 147 (937) hatchback 07.2005-033. .2010. Alfa Romeo Brera hatchback 01.2006-12.2010 FIAT Bravo (I, 182) hatchback 10.1995-09.2001 FIAT Multipla (186) mpv 04.1999-12.2005 FIAT Panda (169) hatchback 09.2005 2003-20012.2011 FIAT Panda (Van 169) hatchback 03.2004-12.2012 FIAT Punto (176) hatchback 09.1993-09.1999 FIAT Seicento (187) Hatchback 01.1998-01.2010 FIAT Stilo (1999) 2) Hatchback 10.2001-06.2005 FIAT Stilo (192) hatchback 07.2005-11.2006 LANCIA Musa (350) mpv 10.2004-09.2007 LANCIA Musa (350) mpv 10.2007-12.201.201.201.201.201.201.201.2005 2 LANCIA Y. Psilon (843) Hatchback 10/2003-12/2011
6,25 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Braccio tergicristallo posteriore WRA770R013 OXIMO
22,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
OXIMO Spazzole tergicristallo WB350600 – Set anteriore 650/400 mm per Opel Corsa D/E
12,70 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €
OXIMO Spazzola tergi per WC3505501
12,58 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €