OXIMO WRA770R013 Braccio tergi, Pulizia cristalli

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 9,95 €

Braccio tergicristallo posteriore WRA770R013 OXIMO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,92 €
Spedizione gratuita

OXIMO Tergicristallo auto - Spazzola tergicristallo per lunotto posteriore 350 mm - tergicristallo auto - compatibile con Audi A3 (8P1), Audi A3 (8P1), Audi A4 (B6, 8E5)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
24,19 €
Spedizione da 1,00 €

Braccio tergicristallo posteriore WRA770R013 OXIMO

24,33 €
Spedizione gratuita
OXIMO WRA770R013 Braccio tergi, Pulizia cristalli

Offerta più conveniente

Lato montaggio: posteriore; Articolo complementare / Info integrativa 2: con spazzola tergi integrata; Lunghezza [mm]: 340
21,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it