OXIMO Tergicristalli auto - Set spazzole tergicristallo per parabrezza anteriore 650 mm/400 mm - tergicristallo auto - Corsa D Corsa E

OXIMO Spazzole tergicristallo WB350600 – Set anteriore 650/400 mm per Opel Corsa D/E

OXIMO Tergicristalli auto - Set spazzole tergicristallo per parabrezza anteriore 650 mm/400 mm - tergicristallo auto - Corsa D Corsa E

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
12,91 €
Spedizione da 18,00 €

OXIMO Tergicristalli auto - Set spazzole tergicristallo per parabrezza anteriore 650 mm/400 mm - tergicristallo auto - Corsa D Corsa E

Disponibilità immediata
17,92 €
Spedizione da 13,20 €

OXIMO WB350600 Tergicristalli

4-5 Werktage
19,99 €
Spedizione da 9,95 €

OXIMO WB350600 Spazzola tergi per OPEL

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,10 €
Spedizione da 9,99 €

OXIMO Tergicristalli auto - Set spazzole tergicristallo per parabrezza anteriore 650 mm/400 mm - tergicristallo auto - Corsa D Corsa E

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,82 €
Spedizione da 19,00 €

2x Spazzola tergicristallo anteriore Spazzole flat blade WB350600 OXIMO per OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,33 €
Spedizione gratuita

2x Spazzola tergicristallo anteriore Spazzole flat blade WB350600 OXIMO per OPEL

27,95 €
Spedizione gratuita

Tergicristalli anteriori OXIMO specifico per Opel Corsa D E Hatchback 07.2006-

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,99 €
Spedizione da 11,00 €

Set spazzole tergicristallo ant. e post. Opel Corsa D Hatchback 07.2006-08.2015

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,90 €
Spedizione da 11,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

OXIMO WUS325 Tergicristalli
Spedizione da 9,95 €
Reeds Spazzola tergicristallo anteriore WC400550 flat blade per FIAT VW
19,99 €
45 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
OXIMO WB400550 Tergicristalli
Spedizione da 9,95 €
OXIMO Tergicristalli auto - Set spazzole tergicristallo per parabrezza anteriore 650 mm/400 mm - tergicristallo auto - Corsa D Corsa E

Offerta più conveniente

Molto silenzioso, super resistente, per qualsiasi condizione atmosferica Set di 2 spazzole tergicristallo senza telaio con spoiler integrato, con staffe dedicate e lunghezze adatte (650 mm sul lato conducente e 400 mm sul lato passeggero) per un modello specifico e anno di costruzione. Tergicristallo realizzato in una miscela di gomma siliconica. Le parti metalliche sono realizzate in acciaio al carbonio durevole, completamente zincato per una protezione contro la corrosione lunga ed efficace Elementi metallici realizzati in acciaio al carbonio zincato Si prega di utilizzare il configuratore del veicolo nella parte superiore di questa pagina per assicurarsi che il tergicristallo sia compatibile con il proprio veicolo e di osservare tutte le limitazioni Compatibile con Opel Corsa D 07/2006, Corsa E 10/2014
12,91 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it