OTTERBOX CHARGING CABLE USB C-C PRO 2 - QI2 & USB-C - WHITE

OtterBox Zens Wireless Charging Cable PRO 2, Cavo di Ricarica USB-C a USB-C da 1.5 m, MagSafe e Qi2 15W, Compatibile con iPhone Air/17/16/15/14/13/12 e AirPods, Bianca

OTTERBOX CHARGING CABLE USB C-C PRO 2 - QI2 & USB-C - WHITE

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
47,43 €
Spedizione da 8,00 €

Zens Wireless Charging Cable Pro 2, Cavo di Ricarica USB-C a USB-C da 1.5 m, MagSafe e Qi2 15W, Compatibile con iPhone Air/17/16/15/14/13/12 e AirPods, Bianca

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,99 €
Spedizione gratuita

OTTERBOX ZENS Wireless Charging Cable Pro 2, Cavo di Ricarica USB-C a da 1.5 m, MagSafe e Qi2 15W, Compatibile con iPhone Air/17/16/15/14/13/12 AirPods, Bianco

Controllare tempi di spedizione sul sito
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Zens Wireless Charging Cable Pro 2, Cavo di Ricarica USB-C a USB-C da 1.5 m, MagSafe e Qi2 15W, Compatibile con iPhone Air/17/16/15/14/13/12 e AirPods, Bianca

86,17 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zens 4-in-1 Modular Wireless Charging Station, Caricatore Wireless MagSafe e Qi da 15 W per iPhone/Apple Watch/AirPods, iPad Stand, Adattatore da 65 W Incluso (EU/UK/US) Con Cavo da 1,5 m, Nero
39,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
OtterBox Zens Magnetic Nightstand Wireless Charger, MagSafe & Qi 15W Wireless Charger per iPhone/AirPods, Adattatore da 20 W Incluso (EU/UK/US) con Cavo da 1,5 m Integrato, Rame
66,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Caricabatterie wireless modulare OtterBox Zens 4-in-1, nero - Nouvo
179,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ZENS 4-IN-1 MODULAR WRLS CHRG - STATION INCL WALL CHARGER-BLACK
157,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 20,33 €
OtterBox Zens Magnetic Nightstand Wireless Charger (2026), MagSafe & Qi2 15W Wireless Charger per iPhone/AirPods, Adattatore da 20 W Incluso (EU/UK/US) Con Cavo da 1,5 m Integrato, Bianca
49,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
OTTERBOX CHARGING CABLE USB C-C PRO 2 - QI2 & USB-C - WHITE

Offerta più conveniente

47,43 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it