Zens Wireless Charging Cable Pro 3, Cavo di Ricarica USB-C a USB-C da 1.5 m, MagSafe e Qi2 15W, Compatibile con iPhone Air/17/16/15/14/13/12, AirPods e Apple Watch, Bianca

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
95,00 €
Spedizione gratuita

OTTERBOX CHARGING CABLE USB C-C PRO 3 - QI2 & APPLE WATCH & USB-C - WH

2 giorni lavorativi
96,82 €
Spedizione da 8,00 €

Zens Wireless Charging Cable Pro 3, Cavo di Ricarica USB-C a USB-C da 1.5 m, MagSafe e Qi2 15W, Compatibile con iPhone Air/17/16/15/14/13/12, AirPods e Apple Watch, Bianca

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,97 €
Spedizione gratuita

OTTERBOX ZENS Wireless Charging Cable Pro 3, Cavo di Ricarica USB-C a da 1.5 m, MagSafe e Qi2 15W, Compatibile con iPhone Air/17/16/15/14/13/12, AirPods Apple Watch, Bianco

Controllare tempi di spedizione sul sito
99,99 €
Spedizione gratuita

Zens Wireless Charging Cable Pro 3, Cavo di Ricarica USB-C a USB-C da 1.5 m, MagSafe e Qi2 15W, Compatibile con iPhone Air/17/16/15/14/13/12, AirPods e Apple Watch, Bianca

119,54 €
Spedizione gratuita

Caricatore Wireless ZENS Interno USB Bianco

>72h
120,14 €
Spedizione da 10,00 €
Zens Wireless Charging Cable Pro 3, Cavo di Ricarica USB-C a USB-C da 1.5 m, MagSafe e Qi2 15W, Compatibile con iPhone Air/17/16/15/14/13/12, AirPods e Apple Watch, Bianca

Offerta più conveniente

Zens Wireless Charging Cable Pro 3 alimenta il tuo laptop o qualsiasi dispositivo USB-C mentre ricarica in modalità wireless il tuo iPhone, AirPods e Apple Watch allo stesso tempo, eliminando la necessità di utilizzare più adattatori ingombranti. Zens Wireless Charging Cable Pro 3 e compatto e versatile, è ideale per i viaggi, l'ufficio domestico o gli spostamenti, alimentato tramite qualsiasi porta USB-C o adattatore. Zens Wireless Charging Cable Pro 3 è certificato Qi2 e compatibile con MagSafe, con velocità di ricarica wireless elevate fino a 15 W per iPhone e Android. La ricarica cablata da USB-C a USB-C è supportata fino a 140W. (Caricatore da parete USB-C da almeno 100W consigliato). Supporta anche la ricarica di Apple Watch fino a 5 W. Zens Wireless Charging Cable Pro 3 è progettato per un allineamento e un fissaggio magnetici senza soluzione di continuità con qualsiasi custodia, iPhone e AirPods con tecnologia MagSafe o dispositivo con tecnologia Qi2. Compatibile con Tutti i laptop e tablet USB-C, telefoni compatibili con Qi2, iPhone serie Air/17/16/15/14/13/12, AirPods (2a e 3a generazione), AirPods Pro, Apple Watch. Compatibilità con la maggior parte delle custodie MagSafe e Qi2 (< 3 mm). Per prestazioni di ricarica ottimali durante l’alimentazione simultanea di tre dispositivi, consigliamo di utilizzare un caricatore da parete USB-C OtterBox da 100W o qualsiasi caricatore compatibile con una potenza di almeno 100W.
95,00 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

ZENS Qi Certified Stand Aluminium Wireless Charger White, Supports Fast Wireless Charging with up to 10 Watts - Built-in USB port for iPad or other device - Works with all Qi-ready phones
48,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zens 4-in-1 Modular Wireless Charging Station, Caricatore Wireless MagSafe e Qi da 15 W per iPhone/Apple Watch/AirPods, iPad Stand, Adattatore da 65 W Incluso (EU/UK/US) Con Cavo da 1,5 m, Nero
152,44 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ZENS Qi-certificato 15W Wireless Quick Charging Pad, supporta la ricarica veloce senza fili fino a 15W - Funziona con qualsiasi dispositivo di ricarica wireless
26,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ZENS Alum. 4 in 1 Stand Wireless Charger
119,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €