Caricatore Wireless ZENS Quattro Charger Pro 4 Bianco 4 Dispositivi Qi2

Zens Quattro Wireless Charger Pro 4, Adattatore Wireless MagSafe e Qi2 da 15 W per iPhone/AirPods, Adattatore da 65 W Incluso (EU/UK/US) Con Cavo da 1,5 m Integrato, Bianco

Caricatore Wireless ZENS Quattro Charger Pro 4 Bianco 4 Dispositivi Qi2

Prezzo totale più basso
>72h
142,98 €
Spedizione gratuita

OtterBox Zens Quattro Wireless Charger Pro 4, Bianco - Nouvo

3 giorni lavorativi
152,74 €
Spedizione gratuita

Zens Quattro Wireless Charger Pro 4, Adattatore Wireless MagSafe e Qi2 da 15 W per iPhone/AirPods, Adattatore da 65 W Incluso (EU/UK/US) Con Cavo da 1,5 m Integrato, Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
179,99 €
Spedizione gratuita

OTTERBOX ZENS Quattro Wireless Charger Pro 4, Adattatore MagSafe e Qi2 da 15 W per iPhone/AirPods, 65 Incluso (EU/UK/US) Con Cavo 1,5 m Integrato, Bianco

Controllare tempi di spedizione sul sito
179,99 €
Spedizione gratuita
Caricatore Wireless ZENS Quattro Charger Pro 4 Bianco 4 Dispositivi Qi2

Offerta più conveniente

Adotta la soluzione definitiva di ricarica familiare con il ZENS Quattro Charger Pro 4 in grado di caricare fino a quattro dispositivi simultaneamente senza fili.Caratteristiche Caricatore Wireless ZENS Quattro Charger Pro 4Ricarica rapida ed efficiente. Equipaggiato con quattro connessioni Qi2 garantisce una ricarica rapida fino a 15W per tutti i tuoi dispositivi compatibili eliminando il disordine dei cavi.Compatibilità universale. Funziona perfettamente con dispositivi Qi e Qi2 certificati inclusi iPhone 12 e successivi AirPods MagSafe e futuri prodotti compatibili con Qi2.Ottimizzazione dell'organizzazione. Trasforma il tuo spazio in una stazione di ricarica pulita e organizzata perfetta per passare tempo insieme senza distrazioni.Prestazioni garantite. Ogni telefono può raggiungere il 35% della sua carica in soli 30 minuti offrendo rapidità apprezzabile nel quotidiano.Design elegante. Con il suo case in alluminio bianco si integra armoniosamente in qualsiasi ambiente interno garan
142,98 €
>72h
PC Componentes IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

ZENS ZEQC01B/00 Caricabatterie per dispositivi mobili Cuffie, Smartphone, Orolog
208,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 27,10 €