OSRAM Interruttore da parete SMART+ WiFi Matter, 1 canale, 10AX, IP20, bianco, interruttore relè, montaggio a filo, 27 mm

Osram Interruttore da parete SMART+ WiFi Matter 1 canale 10AX IP20 Bianco

OSRAM Interruttore da parete SMART+ WiFi Matter, 1 canale, 10AX, IP20, bianco, interruttore relè, montaggio a filo, 27 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
44,45 €
Spedizione gratuita

OSRAM Interruttore da parete SMART+ WiFi Matter, 1 canale, 10AX, IP20, bianco, interruttore relè, montaggio a filo, 27 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,92 €
Spedizione gratuita

OSRAM Interruttore da parete SMART+ WiFi Matter, 1 canale, 10AX, IP20, bianco, interruttore relè, montaggio a filo, 27 mm

44,99 €
Spedizione gratuita

OSRAM Interruttore da parete SMART+ WiFi Matter, 1 canale, 10AX, IP20, bianco,

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,99 €
Spedizione gratuita

OSRAM Interruttore da parete SMART+ WiFi Matter, 1 canale, 10AX, IP20, bianco, interruttore relè, montaggio a filo, 27 mm

Disponibilità immediata
51,17 €
Spedizione da 6,99 €

OSRAM Interruttore da parete SMART+ WiFi Matter, 1 canale, 10AX, IP20, bianco, interruttore relè, montaggio a filo, 27 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
51,99 €
Spedizione da 9,99 €

OSRAM SMART+ Interruttore a parete singolo WiFi, 230 V, bianco, opaco OSRAM SMART+

3-5 giorni lavorativi
63,90 €
Spedizione da 7,90 €

OSRAM 4058075849907 Smart+ Interruttore a parete

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,47 €
Spedizione da 6,99 €

OSRAM Interruttore da parete SMART+ WiFi Matter, 1 canale, 10AX, IP20, bianco, interruttore relè, montaggio a filo, 27 mm

Disponibilità immediata
85,02 €
Spedizione da 10,55 €

Prodotti simili

Osram Interruttore da parete SMART+ WiFi 4 pulsanti ricaricabile magnetico
30,70 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LED Lampada Da Parete OSRAM 3000 K IP44 Sensore Movimento Scuro-Grigio 220-240V
106,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,96 €
SMART+ WIFI REMOTE WALL SWITCH 1 Button
26,63 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Osram Smart+Switch Mini, Interruttore Portatile, Blu
22,71 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
OSRAM Interruttore da parete SMART+ WiFi Matter, 1 canale, 10AX, IP20, bianco, interruttore relè, montaggio a filo, 27 mm

Offerta più conveniente

Design: Interruttore a parete in policarbonato bianco per montaggio a incasso, profondità di installazione di 27 mm, adatto alle scatole da incasso standard Tecnologia: capacità di commutazione fino a 10AX, Matter su WiFi 2,4 GHz, compatibile con Alexa, Google Home, Apple HomeKit e SmartThings Efficienza energetica: relè di commutazione integrato per un controllo efficiente dell'illuminazione, può attivare routine domestiche intelligenti, riduce il consumo di energia Applicazione: sostituisce gli interruttori della luce convenzionali, pulsante configurabile individualmente per relè o prodotti per la casa intelligente Installazione: Facile installazione in scatole da incasso standard, personale qualificato richiesto, interruttore automatico max. 10A
44,45 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it