OSRAM Interruttore da parete SMART+ WiFi, 4 pulsanti, magnetico, ricaricabile tramite USB-C, durata della batteria di 6 mesi, compatibile con Alexa, bianco

Osram Interruttore da parete SMART+ WiFi 4 pulsanti ricaricabile magnetico

OSRAM Interruttore da parete SMART+ WiFi, 4 pulsanti, magnetico, ricaricabile tramite USB-C, durata della batteria di 6 mesi, compatibile con Alexa, bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
30,70 €
Spedizione gratuita

OSRAM Interruttore da parete SMART+ WiFi, 4 pulsanti, magnetico, ricaricabile tramite USB-C, durata della batteria di 6 mesi, compatibile con Alexa, bianco

Disponibilità immediata
30,94 €
Spedizione gratuita

OSRAM Interruttore da parete SMART+ WiFi, 4 pulsanti, magnetico, ricaricabile tramite USB-C, durata della batteria di 6 mesi, compatibile con Alexa, bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,99 €
Spedizione gratuita

OSRAM Interruttore da parete SMART+ WiFi, 4 pulsanti, magnetico, ricaricabile tramite USB-C, durata della batteria di 6 mesi, compatibile con Alexa, bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,99 €
Spedizione da 9,99 €

OSRAM Interruttore da parete SMART+ WiFi, 4 pulsanti, magnetico, ricaricabile t

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
Spedizione gratuita

OSRAM Interruttore da parete SMART+ WiFi, 4 pulsanti, magnetico, ricaricabile tramite USB-C, durata della batteria di 6 mesi, compatibile con Alexa, bianco

Disponibilità immediata
43,53 €
Spedizione da 6,99 €

OSRAM SMART+ Interruttore a parete quadruplo WiFi, batteria ricaricabile, OSRAM SMART+

3-5 giorni lavorativi
56,90 €
Spedizione da 7,90 €

OSRAM Interruttore da parete SMART+ WiFi, 4 pulsanti, magnetico, ricaricabile tramite USB-C, durata della batteria di 6 mesi, compatibile con Alexa, bianco

Disponibilità immediata
72,09 €
Spedizione da 10,55 €

Prodotti simili

Osram Interruttore da parete SMART+ WiFi Matter 1 canale 10AX IP20 Bianco
44,45 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LED Lampada Da Parete OSRAM 3000 K IP44 Sensore Movimento Scuro-Grigio 220-240V
106,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,96 €
SMART+ WIFI REMOTE WALL SWITCH 1 Button
26,63 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Osram Smart+Switch Mini, Interruttore Portatile, Blu
22,71 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
OSRAM Interruttore da parete SMART+ WiFi, 4 pulsanti, magnetico, ricaricabile tramite USB-C, durata della batteria di 6 mesi, compatibile con Alexa, bianco

Offerta più conveniente

Design: alloggiamento in policarbonato bianco, 4 pulsanti programmabili, attacco magnetico, due supporti a parete inclusi Tecnologia: WiFi 2,4 GHz, ricaricabile tramite USB-C, durata della batteria di 6 mesi, tre modalità di pressione per pulsante, funzioni configurabili tramite app Efficienza energetica: 6 mesi di funzionamento per carica con 5 trigger al giorno, tecnologia WiFi a risparmio energetico, ricarica rapida USB-C Applicazione: controllo interno della casa intelligente, prodotti SMART+ WiFi e Matter, automazioni, routine, telecomando universale Installazione: montaggio a parete magnetico o supporto in metallo, configurazione tramite app, nessun cablaggio richiesto, pronto all'uso
30,70 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it