OSRAM Interruttore da parete SMART+ WiFi Matter 2CH 16AX IP20

OSRAM Interruttore da parete SMART+ WiFi Matter, 2 canali, 16AX, IP20, bianco, interruttore relè, montaggio a filo, 27 mm

OSRAM Interruttore da parete SMART+ WiFi Matter 2CH 16AX IP20

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
44,20 €
Spedizione gratuita

OSRAM Interruttore da parete SMART+ WiFi Matter 2CH 16AX IP20

Disponibilità immediata
44,75 €
Spedizione gratuita

OSRAM Interruttore da parete SMART+ WiFi Matter 2CH 16AX IP20

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,95 €
Spedizione gratuita

OSRAM Interruttore da parete SMART+ WiFi Matter, 2 canali, 16AX, IP20, bianco,

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,95 €
Spedizione gratuita

OSRAM SMART+ Interruttore a parete doppio WiFi, 230 V, bianco, opaco OSRAM SMART+

3-5 giorni lavorativi
51,20 €
Spedizione da 7,90 €

OSRAM Interruttore da parete SMART+ WiFi Matter 2CH 16AX IP20

Disponibilità immediata
51,30 €
Spedizione da 6,99 €

OSRAM Smart+ Interruttore a parete

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,98 €
Spedizione gratuita

OSRAM Interruttore da parete SMART+ WiFi Matter 2CH 16AX IP20

Disponibilità immediata
70,84 €
Spedizione da 10,55 €

OSRAM 4058075849921 Smart+ Interruttore a parete

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,76 €
Spedizione da 6,99 €
OSRAM Interruttore da parete SMART+ WiFi Matter 2CH 16AX IP20

Offerta più conveniente

Design: Interruttore a parete in policarbonato bianco con sistema a 2 canali, profondità di installazione di 27 mm per una facile installazione a filo Tecnologia: capacità di commutazione fino a 16AX totali/10AX per canale, Matter su WiFi 2,4 GHz, compatibile con Alexa, Google Home Efficienza energetica: relè di commutazione integrati per un controllo efficiente dell'illuminazione, possono attivare routine domestiche intelligenti, riducono il consumo di energia Applicazione: sostituisce gli interruttori della luce convenzionali, entrambi i pulsanti sono configurabili individualmente per relè o prodotti per la casa intelligente Installazione: Facile installazione in scatole da incasso standard, personale qualificato richiesto, interruttore automatico max. 16A
44,20 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Osram Interruttore da parete SMART+ WiFi 4 pulsanti ricaricabile magnetico
26,65 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SMART+ WIFI REMOTE WALL SWITCH 2 Button
34,55 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Osram Interruttore da parete SMART+ WiFi Matter 1 canale 10AX IP20 Bianco
38,20 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Osram Smart+Switch Mini, Interruttore Portatile, Blu
47,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita