Osprey - Zaino da trekking/viaggio - Fairview 40 Black per Donne - Nero

offerte usate a partire da

Osprey - Zaino da trekking/viaggio - Fairview 40 Black per Donne - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
125,90 €
Spedizione da 10,99 €

Osprey Fairview Donna Zaino da viaggio, 40L, Black, O/S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
125,99 €
Spedizione gratuita

Osprey Fairview 40l Woman Backpack Nero Donna

1 giorno(i) lavorativi
125,99 €
Spedizione da 4,99 €

Zaino Osprey Fairview 40 nero donna

Consegna in 24 ore
135,95 €
Spedizione gratuita

Osprey Fairview Donna Zaino da viaggio, 40L, Black, O/S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
138,82 €
Spedizione gratuita

Borsa da viaggio Osprey Fairview 40 (Nero) Donna ONE SIZE

Consegna entro 1-5 giorni
144,00 €
Spedizione da 10,39 €

Osprey Fairview Donna Zaino da viaggio, 40L, Black, O/S

Disponibilità immediata
162,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Osprey Aether 55l Backpack Verde L-XL
195,90 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Osprey Escapist 25 - Zaino da bici 50 cm (black) nero
118,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Trolley Osprey Sojourn Wheeled Travel 60L nero
268,49 €
6 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita
Osprey Atmos Ag 65l Backpack Nero S-M Uomo
255,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Kestrel 38, Zaino Nero
159,90 €
12 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Osprey - Zaino da trekking/viaggio - Fairview 40 Black per Donne - Nero

Offerta più conveniente

Il Fairview 40 Black è uno schienale per donna del marchio Osprey. Questo nuovo modello di zaino robusto è estremamente comodo. Grazie allo schienale con tecnologia AirScape, la rete allontana l'umidità del corpo per una sensazione di freschezza, rendendolo uno zaino ideale per le attività intense. Il Fairview 40 può essere trasportato come uno zaino ma riempito come una valigia. È dotato di una cinghia addominale, spallacci e uno schienale ergonomico. Inoltre, il sistema di trasporto è robusto, così da poter portare il Fairview ovunque voi vogliate senza problemi. I manici sulla parte superiore consentono di afferrare facilmente lo zaino dal nastro trasportatore dell'aeroporto. Infine, dispone di numerose tasche per riporre facilmente i vostri effetti personali, tra cui tasche anteriori per riporre la borraccia e uno scomparto interno per il computer portatile. Insomma, è lo zaino ideale per un weekend al mare o per un incontro di lavoro.
125,90 €
in 2 giorni
snowleader.it