Trolley Osprey Sojourn Wheeled Travel 60L nero

offerte usate a partire da

Trolley Osprey Sojourn Wheeled Travel 60L nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
264,95 €
Spedizione gratuita

Osprey Sojourn 60 - Trolley zaino a 2 ruote 71 cm (black) nero

3-7 giorni lavorativi
268,49 €
Spedizione gratuita

Osprey Sojourn 25 In 60l Trolley Bag Nero

1 giorno(i) lavorativi
271,99 €
Spedizione da 7,99 €

OSPREY Sojourn 60 - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
287,90 €
Spedizione da 1,00 €

Osprey - Zaino da viaggio versatile - Sojourn 60 Black - Nero

in 2 giorni
287,90 €
Spedizione da 6,99 €

Osprey Sojourn Wheeled Travel Pack 60 Black

Corriere espresso GLS 24 ore
323,95 €
Spedizione da 0,00 €

Falco pescatore Trolley da viaggio Sojourn Wheeled Travel - 60 litri, nero

3-5 giorni lavorativi
339,99 €
Spedizione gratuita

Osprey - Sojourn 60 - Borsa da viaggio 60 l nero

4 - 6 giorni lavorativi
359,95 €
Spedizione gratuita

Osprey Sojourn Wheeled Travel Pack 25'' / 60L Black

Disponibilità immediata
562,19 €
Spedizione da 30,11 €

Prodotti simili

Osprey Sojourn 80 - Trolley zaino a 2 ruote 75 cm (koseret green) verde
284,85 €
3 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita
Osprey Sojourn Shuttle 30 In 100l Trolley Bag Nero
257,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Osprey Sojourn Shuttle Duffel 36 In 130l Trolley Bag Nero
287,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Osprey Sojourn 80 - Trolley zaino a 2 ruote 75 cm (black) nero
284,85 €
5 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita
Osprey Sojourn 60 - Trolley zaino a 2 ruote 71 cm (koseret green) verde
269,85 €
Vai al negozio
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita
Trolley Osprey Sojourn Wheeled Travel 60L nero

Offerta più conveniente

Il trolley Osprey Sojourn Wheeled Travel da 60 litri è un trolley di medie dimensioni ideale per i viaggiatori che non vogliono perdere agilità. Le enormi ruote da 90 mm e il leggero telaio HighRoad facilitano gli spostamenti e consentono di espandere i propri orizzonti utilizzando le spalline e lo schienale AirScape nascosti. Le cinghie StraightJacket comprimono il bagaglio per ottimizzare lo spazio. Il check-in dei bagagli Travel Sentry è incluso per un rapido recupero dei bagagli.
264,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it