Osprey - Zaino da trekking - Aether 55 Garlic Must Green per Uomo - Taglia L/XL - Verde

Osprey Aether 55l Backpack Verde L-XL

offerte usate a partire da

Osprey - Zaino da trekking - Aether 55 Garlic Must Green per Uomo - Taglia L/XL - Verde

Prezzo più basso
in 2 giorni
195,90 €
Spedizione da 10,99 €

Osprey Aether 55l Backpack Verde L-XL

1 giorno(i) lavorativi
195,99 €
Spedizione da 5,99 €

Zaino Osprey Aether 55L verde - L-XL

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
196,95 €
Spedizione gratuita

Osprey Aether Uomo Zaino, 58L, Garlic Mustard Green, L/XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
196,99 €
Spedizione gratuita

Borsa da escursionismo osprey aether 55 verde

4 días giorni lavorativi
196,99 €
Spedizione gratuita

Osprey Zaino Aether 55 L-XL 83 cm verde

2-3 giorni lavorativi
214,72 €
Spedizione gratuita

Osprey Aether Uomo Zaino, 58L, Garlic Mustard Green, L/XL

Disponibilità immediata
214,72 €
Spedizione gratuita

Zaino Osprey Aether 55 (verde mosto d'aglio) L-XL

Consegna entro 1-5 giorni
238,00 €
Spedizione da 1,20 €

Osprey Aether Uomo Zaino, 58L, Garlic Mustard Green, L/XL

Disponibilità immediata
266,37 €
Spedizione da 10,90 €

Prodotti simili

Osprey Aether 55l Backpack Nero L-XL
213,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Osprey Aether 55 S/M - Zaino da trekking 78 cm (black 55 cm (S/M)) nero
213,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Osprey aether 55l backpacking bag red for men
213,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Osprey Ariel 55l Woman Backpack Grigio M-L Donna
170,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Osprey Aether Uomo Zaino, 55L, Acorn Red, L/XL
214,44 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Osprey - Zaino da trekking - Aether 55 Garlic Must Green per Uomo - Taglia L/XL - Verde

Offerta più conveniente

Il Aether 55 Garlic Must Green è uno zaino da trekking da uomo della Osprey.L'Aether 55 est è perfettamente adatto a spedizioni di fine settimana con molto materiale o a trekking di una settimana. Questo zaino è stato progettato per offrirti una stabilità perfetta anche con carichi pesanti. La cintura e le bretelledi Fit-on-the-Flysono state progettate per garantire una vestibilità perfettamente regolabile in base alla forma e alla taglia, e anche la schiena può essere regolata!Il pannello posteriore delAether 55 è dotato di una schiuma stampata a iniezione AirScape schiuma stampata a iniezione per offrire un buon sostegno e una superficie di contatto confortevole e traspirante.Uno dei principali vantaggi del sistemaAether 55 è la sua organizzazione di archiviazione. La cintura è dotata di numerose tasche, lo zaino ha anche una tasca frontale, un'apertura a U invertita, un attacco per bastoncini ma anche cinghie rimovibili per trasportare il tuo materassino. L'Aether 55
195,90 €
in 2 giorni
snowleader.it