Osprey kyte 38 borsa da escursionismo donna nero

Osprey - Women's Kyte 38 - Zaino da trekking M/L nero

offerte usate a partire da

Osprey kyte 38 borsa da escursionismo donna nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
147,99 €
Spedizione gratuita

Osprey Kyte Donna Zaino, 38L, Black, M/L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
157,03 €
Spedizione gratuita

Zaino da donna OSPREY KYTE 38 black

Consegna in 4 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione gratuita

Zaino da trekking Osprey Kyte 38 (Nero) Donna WM-L

Consegna entro 1-5 giorni
169,99 €
Spedizione da 1,20 €

Osprey Kyte Donna Zaino, 38L, Black, M/L

Disponibilità immediata
172,24 €
Spedizione gratuita

Osprey zaino Kyte 38 M / L Black

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,24 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Osprey - Women's Kyte 58 - Zaino da trekking M/L grigio
213,56 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Osprey - Women's Kyte 48 - Zaino da trekking M/L marrone
195,76 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Osprey - Women's Kyte 48 - Zaino da trekking M/L grigio
195,76 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Osprey - Women's Kyte 38 - Zaino da trekking XS/S marrone
181,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Osprey - Women's Kyte 48 - Zaino da trekking XS/S marrone
195,76 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Osprey kyte 38 borsa da escursionismo donna nero

Offerta più conveniente

cercate uno zaino piccolo e ultraresistente il kyte 38 da donna e stato realizzato con tessuti durevoli progettati per resistere alle dure giornate sui sentieri e alle escursioni in ambienti difficili le sue caratteristiche semplici ma efficaci lo rendono ideale per gli specialisti dell outdoor o per chiunque cerchi la massima durata nelle proprie avventure dettagli copertura impermeabile realizzata con tessuti certificati bluesign trattamenti dwr senza pfas riposta in una tasca con cerniera alla base della borsa patta superiore con ampia tasca con cerniera punti di fissaggio sul pannello superiore e tasca in rete con cerniera sotto la patta con clip per chiavi tasca interna per il serbatoio di idratazione con hydraclip per una facile sospensione del serbatoio stesso tasca tote sul pannello frontale con soffietti in rete elasticizzata due cinghie con fibbia multiuso sul pannello anteriore due cinghie di compressione superiori a sgancio rapido con impugnatura per ascia palo da trekking
147,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it