Osprey Kyte 38 Barley Brown WM-L

Zaino Osprey Kyte 38L marrone donna - M-L

offerte usate a partire da

Osprey Kyte 38 Barley Brown WM-L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
157,03 €
Spedizione gratuita

OSPREY Kyte 38 - Donna - - Taglia M/L- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
159,90 €
Spedizione da 1,00 €

Osprey - Sac à dos de trekking - Kyte 38 Barley Brown per Donne in Nylon - Taglia M/L - Marrone

in 2 giorni
159,90 €
Spedizione da 10,99 €

Zaino da trekking Osprey Kyte 38 (Barley Brown) Donna WM-L

Consegna entro 1-5 giorni
170,00 €
Spedizione da 1,20 €

Osprey Kyte 38 Barley Brown WM-L

173,02 €
Spedizione gratuita

Osprey - Women's Kyte 38 - Zaino da trekking M/L marrone

4 - 6 giorni lavorativi
181,95 €
Spedizione gratuita

Osprey Kyte 38 Barley Brown WM-L

182,48 €
Spedizione gratuita

Osprey Kyte 38 Barley Brown WM-L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
200,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Osprey Kyte 38 Barley Brown WXS-S
151,77 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Osprey Kyte 48l Woman Backpack Verde XS-S Donna
165,99 €
15 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Osprey Kyte Backpack Blu XS-S
165,99 €
11 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Osprey Kyte 48 WM/L - Zaino da trekking 71 cm (rocky brook green) verde
150,04 €
19 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita
Kyte 38, Zaino verde
137,57 €
14 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita
Osprey Kyte 38 Barley Brown WM-L

Offerta più conveniente

Durabilità: Costruito per resistere a ogni ambiente esterno, dai canyon di arenaria ai boscugli alpini riempiti di ontani. Made for Work: Pensato per le giornate importanti con copertura pioggia integrata, attacco per bastoncini da trekking e organizzazione a facile accesso. Copertura pioggia inclusa: Che piova o abbia, non c'è scusa per non prendere il sentiero. Airscape Pannello posteriore: Un pannello posteriore in AirScape stampato a iniezione offre lunghezze regolabili del busto e garantisce un trasporto stabile e traspirante vicino al corpo anche quando il sentiero diventa tecnico. Prodotto bluesign: Questo prodotto è stato certificato per soddisfare i requisiti del prodotto bluesign, garantendo che considerazioni ambientali e sociali siano state coinvolte nella sua progettazione.
157,03 €
Amazon.it