Osprey Kyte 38 Serenity Blue WXS-S

offerte usate a partire da

Osprey Kyte 38 Serenity Blue WXS-S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
131,77 €
Spedizione gratuita

Zaino Osprey Kyte 38L blu notte donna - XS-S

Consegna in 24 ore
146,95 €
Spedizione gratuita

Osprey Kyte 38 Women XS/S - Zaino da trekking 66 cm (serenity blue) blu

3-7 giorni lavorativi
152,99 €
Spedizione gratuita

Osprey Kyte Backpack Blu XS-S

9 giorno(i) lavorativi
154,49 €
Spedizione da 4,99 €

Osprey Kyte 38 Serenity Blue WXS-S

159,71 €
Spedizione gratuita

Osprey - Sac à dos de trekking - Kyte 38 Serenity Blue per Donne in Nylon - Taglia XS/S

in 2 giorni
159,90 €
Spedizione da 10,99 €

Osprey Kyte 48 48 XS/S

3-4 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione gratuita

Zaino da trekking Osprey Kyte 38 (Serenity Blue) Donna WXS-S

Consegna entro 1-5 giorni
170,00 €
Spedizione da 1,20 €

Zaino da trekking osprey kyte 38 blu da donna

4 días giorni lavorativi
170,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Osprey Kyte 38 Barley Brown WXS-S
151,77 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Osprey Kyte 38 Women M/L - Zaino da trekking 71 cm (serenity blue) blu
145,75 €
12 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita
Kyte 38, Zaino verde
137,57 €
14 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita
Osprey - Women's Kyte 38 - Zaino da trekking M/L nero
147,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
OSPREY Kyte 38 W - Donna - Viola - Taglia M/L- modello 2025
162,08 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Osprey Kyte 38 Serenity Blue WXS-S

Offerta più conveniente

Durabilità: Costruito per resistere a ogni ambiente esterno, dai canyon di arenaria ai boscugli alpini riempiti di ontani. Made for Work: Pensato per le giornate importanti con copertura pioggia integrata, attacco per bastoncini da trekking e organizzazione a facile accesso. Copertura pioggia inclusa: Che piova o abbia, non c'è scusa per non prendere il sentiero. Airscape Pannello posteriore: Un pannello posteriore in AirScape stampato a iniezione offre lunghezze regolabili del busto e garantisce un trasporto stabile e traspirante vicino al corpo anche quando il sentiero diventa tecnico. Prodotto bluesign: Questo prodotto è stato certificato per soddisfare i requisiti del prodotto bluesign, garantendo che considerazioni ambientali e sociali siano state coinvolte nella sua progettazione.
131,77 €
Amazon.it