Osprey Squffel 70 Borsone da viaggio verde, nylon riciclato, unisex

Osprey Transporter Squffel - Borsa da viaggio quadrata resistente, con apertura da 70 l, foglia di pino

offerte usate a partire da

Osprey Squffel 70 Borsone da viaggio verde, nylon riciclato, unisex

Prezzo totale più basso
Tempi di consegna 2-5 giorni
155,60 €
Spedizione gratuita

Osprey - Transporter Squffel 70 - Borsa da viaggio 70 l olivia

4 - 6 giorni lavorativi
199,95 €
Spedizione gratuita

Osprey Transporter Squffel - Borsa da viaggio quadrata resistente, con apertura da 70 l, foglia di pino

Disponibilità immediata
294,62 €
Spedizione da 15,05 €

2 varianti a partire da 150,99 €

Osprey Squffel 70 Borsone da viaggio verde, nylon riciclato, unisex

Offerta più conveniente

Osprey Squffel 70 Borsone da viaggio pine leaf green 60 cm
155,60 €
Tempi di consegna 2-5 giorni
wardow.com (IT)