Osprey Transporter 70l Duffle Bag Nero

offerte usate a partire da

Osprey Transporter 70l Duffle Bag Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
152,99 €
Spedizione da 4,99 €

Osprey - Robusto duffel - Transporter Squffel 70 Raven Black/Black in Nylon - Nero

in 2 giorni
159,90 €
Spedizione da 10,99 €

Osprey borsa da viaggio Transporter Squffel 70 Raven Black

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,35 €
Spedizione gratuita

Osprey borsa da viaggio zaino Transporter Squffel 70 Raven Black nero

Disponibilità immediata
192,35 €
Spedizione gratuita

Osprey - Transporter Squffel 70 - Borsa da viaggio 70 l nero

4 - 6 giorni lavorativi
199,95 €
Spedizione gratuita

Osprey borsa da viaggio zaino Transporter Squffel 70 Raven Black nero

Disponibilità immediata
298,03 €
Spedizione da 15,73 €

Prodotti simili

Osprey Transporter Wp 70l Duffle Bag Nero
241,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Osprey Transporter 65 Borsa da viaggio Weekender 41 cm blu
126,31 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Borsa Osprey Transporter Duffel 65L nero
126,31 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Osprey Transporter 70l Duffle Bag Nero

Offerta più conveniente

Scopri la fusione definitiva tra la capacità di una borsa borsone e un´organizzazione intelligente con la borsa borsone Osprey Transporter Squffel da 70L. Progettata per avventurieri che esigono resistenza, versatilità e un ordine meticoloso, questa borsa è più di un semplice bagaglio, è un campo base mobile per la tua attrezzatura. Dì addio all´abisso caotico delle tradizionali borse borsone e dai il benvenuto a un imballaggio strutturato e senza stress per la tua prossima spedizione o vacanza prolungata.La Transporter Squffel 70 ridefinisce l´efficienza dell´imballaggio. Il suo genio risiede nel design unico a cassa divisa e quadrata. Sebbene offra la comodità di un´ampia apertura tradizionale con patta superiore per un accesso rapido, la sua vera innovazione si rivela quando apri la cerniera centrale divisa. Questo trasforma la borsa borsone in una valigia stile conchiglia, che si apre piatta per rivelare due ampi scomparti separati. Questo accesso su due lati ti consente di segrega
152,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.