Osprey Transporter 70l Duffle Bag Blu

Osprey Transporter 70L Squffel - Borsone da viaggio quadrato resistente, fiamma/blu notte, blu notte, blu notturno, quadrato, borsa da viaggio divisa, Fiamma blu, blu notte, Borsa da viaggio divisa

offerte usate a partire da

Osprey Transporter 70l Duffle Bag Blu

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
150,99 €
Spedizione da 4,99 €

Osprey Transporter Borsone da viaggio Squffel da 70 l, resistente, quadrato, colore: blu fiamma/blu notte

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
188,32 €
Spedizione gratuita

Osprey - Transporter Squffel 70 - Borsa da viaggio 70 l blu

4 - 6 giorni lavorativi
199,95 €
Spedizione gratuita

Osprey Transporter Borsone da viaggio Squffel da 70 l, resistente, quadrato, colore: blu fiamma/blu notte

221,22 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Osprey Transporter 70l Duffle Bag Nero
152,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Osprey Transporter Wp 70l Duffle Bag Nero
241,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Osprey Transporter 65 Borsa da viaggio Weekender 41 cm blu
126,31 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Borsa Osprey Transporter Duffel 65L nero
126,31 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Osprey Transporter 70l Duffle Bag Blu

Offerta più conveniente

Scopri la fusione definitiva di capacità da borsone e organizzazione intelligente con il borsone Osprey Transporter Squffel da 70L. Progettata per gli avventurieri che richiedono resistenza, versatilità e un ordine meticoloso, questa borsa è più di un semplice bagaglio, è un accampamento mobile per la tua attrezzatura. Dì addio all´abisso caotico dei borsoni tradizionali e dai il benvenuto a un imballaggio strutturato e privo di stress per la tua prossima spedizione o fuga prolungata.Il Transporter Squffel 70 ridefinisce l´efficienza dell´imballaggio. Il suo genio risiede nel design unico a forma quadrata e a coperchio diviso. Mentre offre la comodità di una grande apertura tradizionale con patta superiore per un rapido accesso, la sua vera innovazione si rivela quando si apre la cerniera centrale divisa. Questo trasforma il borsone in una valigia in stile a conchiglia, che si appiattisce per rivelare due ampi scomparti separati. Questo accesso su due lati ti consente di segregare i tu
150,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)