OSPREY Tempest 22 - Donna - - Taglia unica- modello 2026

Zaino da donna Osprey Tempest 22 Colore: rosso

OSPREY Tempest 22 - Donna - - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
111,90 €
Spedizione da 10,99 €

Zaino da donna Osprey Tempest 22 Colore: rosso

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
116,09 €
Spedizione gratuita

Osprey Tempest 22 TU

3-4 giorni lavorativi
118,00 €
Spedizione gratuita

Zaino da trekking Osprey Tempest 22 (Red Pampas/coal grey) Donna ONE SIZE

Consegna entro 1-5 giorni
119,00 €
Spedizione da 10,39 €

Osprey Tempest 22 zaino hiking Red Pampas Coal Grey

Disponibilità immediata
210,20 €
Spedizione da 13,54 €

Osprey Tempest 22 zaino hiking Red Pampas Coal Grey

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
259,88 €
Spedizione da 18,92 €

Prodotti simili

SUCIKORIO Pelle Zaino Donna Elegante, Borsa Zainetto Donna da Viaggio Antifurto Impermeabile Daypack Moderno Borsa Zainetto Lavoro Donna Cuoio Tasche Multiple per Viaggio, Lavoro, Scuola
32,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Camelbak Trail Run, gilet da corsa, donna, nero 1L Silver/Dusk
82,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
VAUDE Zaino da donna Skomer 24 – 24 L – Eclipse Blu
110,55 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
DKNY Zaino da donna R34keb11, nero/argento, nero/argento, taglia unica
124,15 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA Zaino da donna Core Up
30,46 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
OSPREY Tempest 22 - Donna - - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

Con lo zaino da donna TEMPEST 22 progettato da Osprey sulle spalle, avete l'imbarazzo della scelta: mountain bike, trail riding, escursioni veloci di un giorno, passeggiate e così via. Il campo delle possibilità è aperto a tutti!Il pannello posteriore AirScape, abbinato alla cintura addominale, conferisce alla borsa una grande stabilità e un sostegno ottimale, garantendo il comfort per tutta la durata delle attività. Nonostante un volume medio di stoccaggio di 22 litri, il marchio ha lavorato per offrire una serie di soluzioni innovative, come gli attacchi per i bastoncini da trekking o il casco da mountain bike. Compatibile anche con i sistemi di sacche idriche, questo zaino è all'altezza della sua reputazione di pacchetto completo, adatto a tutti i tipi di sport all'aperto.
111,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it