Osprey Kestrel Lt Backpack Verde

OSPREY Kestrel Lt 28 - Uomo - Verde - Taglia unica- modello 2026

offerte usate a partire da

Osprey Kestrel Lt Backpack Verde

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
113,49 €
Spedizione da 4,99 €

Osprey - Kestrel LT 28 - Zaino da escursionismo olivia

4 - 6 giorni lavorativi
136,45 €
Spedizione gratuita

Osprey Kestrel LT 28L - Zaino da uomo leggero da trekking e da viaggio, con parapioggia impermeabile, colore: verde muschio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

Osprey Kestrel LT 28L - Zaino da uomo leggero da trekking e da viaggio, con parapioggia impermeabile, colore: verde muschio

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione gratuita

Osprey Kestrel LT 28L - Zaino da uomo leggero da trekking e da viaggio, con parapioggia impermeabile, colore: verde muschio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
157,50 €
Spedizione gratuita

Osprey Kestrel LT 28L - Zaino da uomo leggero da trekking e da viaggio, con parapioggia impermeabile, colore: verde muschio

Disponibilità immediata
203,77 €
Spedizione da 17,44 €

Prodotti simili

Osprey Kestrel LT 65 - Zaino da trekking 78 cm (moss green) verde
154,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Zaino da trekking Osprey Kestrel LT 45 (Rays Blue) Uomo ONE SIZE
140,00 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Zaino Osprey Kestrel LT 45L verde bosco
131,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Osprey Kestrel Lt58 - Zaino Trekking - Marrone nd_L/XL
240,00 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita
Kestrel LT 65 Rays Blue Ref. ONE SIZE
160,00 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Osprey Kestrel Lt Backpack Verde

Offerta più conveniente

Una versione robusta e aerodinamica del classico zaino, questo zaino da trekking offre una vestibilità regolabile da uomo e un ampio volume per escursioni giornaliere e viaggi.Il pannello posteriore AirScape™ offre un comfort ammortizzato e aderente al corpo, mentre la regolazione della lunghezza del busto garantisce una vestibilità perfetta.Un coperchio con tasche sovrasta lo scomparto principale, con tasche laterali e una tasca sulla cintura che tengono gli oggetti essenziali a portata di mano.Copertura antipioggia inclusa.Caratteristiche:Copertura antipioggia inclusa, riposta nella tasca alla base dello zaino.Scomparto principale con apertura dall´alto, chiusura a coulisse e coperchio superiore.Il coperchio superiore presenta un´ampia tasca con zip, punti di aggancio sul pannello superiore e una tasca con zip sotto il coperchio con clip per chiavi.Manicotto interno con Hydraclip per appendere facilmente la sacca idrica.Cinghie di compressione laterali superiori con aggancio per picc
113,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)