Zaino Osprey Kestrel LT 45L verde bosco

offerte usate a partire da

Zaino Osprey Kestrel LT 45L verde bosco

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
131,95 €
Spedizione gratuita

Osprey Kestrel Lt Backpack Verde

1 giorno(i) lavorativi
131,99 €
Spedizione da 4,99 €

Osprey Kestrel 45 Zaino montagna oliva, poliestere riciclato, uomo

Tempi di consegna 2-5 giorni
136,15 €
Spedizione gratuita

Osprey zaino, escursioni Kestrel LT 45 Backpacking Pack Moss Green oliva

Disponibilità immediata
150,11 €
Spedizione da 6,90 €

Osprey - Kestrel LT 45 - Zaino da trekking olivia

4 - 6 giorni lavorativi
162,70 €
Spedizione gratuita

Osprey zaino, escursioni Kestrel LT 45 Backpacking Pack Moss Green oliva

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
164,86 €
Spedizione gratuita

Osprey zaino, escursioni Kestrel LT 45 Backpacking Pack Moss Green oliva

Disponibilità immediata
175,00 €
Spedizione gratuita

Osprey zaino, escursioni Kestrel LT 45 Backpacking Pack Moss Green oliva

Disponibilità immediata
256,03 €
Spedizione da 19,54 €

Prodotti simili

Kestrel 38, Zaino Nero
159,90 €
13 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Zaino Osprey Kestrel 48 nero profondo - L-XL
163,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Osprey Kestrel Uomo Zaino, 38L, Atlas Blue, L/XL
137,15 €
15 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita
Osprey Kestrel 58 L/XL - Zaino da trekking 82 cm (black) nero
175,95 €
18 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Osprey Kestrel 48 L/XL - Zaino da trekking 79 cm (atlas blue) blu
159,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Zaino Osprey Kestrel LT 45L verde bosco

Offerta più conveniente

Lo zaino Osprey Kestrel LT 45L è un modello robusto e versatile progettato per uomo, ideale per escursioni di più giorni e pernottamenti. Il suo design ergonomico e regolabile garantisce comfort e stabilità durante il trasporto di carichi medi. Questo zaino è dotato di un pannello posteriore AirScape che offre un supporto imbottito e aderente al corpo, oltre a consentire un’ottima ventilazione grazie ai suoi canali d’aria. La regolazione in lunghezza del busto facilita una vestibilità precisa e personalizzata. Dispone di molteplici accessi, tra cui una cerniera laterale che permette di aprire rapidamente il comparto principale, e tasche sulla cintura lombare per avere a portata di mano gli oggetti essenziali. Il cappuccio superiore incorpora tasche con cerniera e punti di fissaggio per attrezzatura aggiuntiva. Inoltre, include una copertura impermeabile realizzata in poliestere 100% riciclato per proteggere lo zaino in caso di pioggia.
131,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it