Osprey Kestrel Lt Backpack Verde

Osprey Kestrel LT 65 - Zaino da trekking 78 cm (moss green) verde

offerte usate a partire da

Osprey Kestrel Lt Backpack Verde

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
154,49 €
Spedizione da 4,99 €

Osprey zaino, escursioni Kestrel LT 65 Backpacking Pack Moss Green oliva

Disponibilità immediata
171,72 €
Spedizione da 6,90 €

Osprey - Kestrel LT 65 - Zaino da trekking olivia

4 - 6 giorni lavorativi
177,96 €
Spedizione gratuita

Osprey zaino, escursioni Kestrel LT 65 Backpacking Pack Moss Green oliva

Disponibilità immediata
200,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

OSPREY Kestrel Lt 28 - Uomo - Verde - Taglia unica- modello 2026
113,49 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Zaino da trekking Osprey Kestrel LT 45 (Rays Blue) Uomo ONE SIZE
140,00 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Zaino Osprey Kestrel LT 45L verde bosco
131,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Osprey Kestrel Lt58 - Zaino Trekking - Marrone nd_L/XL
240,00 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita
Kestrel LT 65 Rays Blue Ref. ONE SIZE
160,00 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Osprey Kestrel Lt Backpack Verde

Offerta più conveniente

Serbatoio non incluso. Una versione robusta e aerodinamica dello zaino classico, questo zaino offre una vestibilità regolabile da uomo, capacità di carico e volume sufficiente per lunghi viaggi zaino in spalla.Il pannello posteriore AirScape™ offre un comfort ammortizzato e vicino al corpo, mentre la regolazione del busto garantisce una vestibilità precisa.Un cappuccio flottante chiude lo scomparto principale, con tasche anteriori shove-it e sulla cintura per tenere gli oggetti essenziali a portata di mano.Coprizaino incluso.Caratteristiche:Coprizaino incluso e riponibile nella tasca alla base dello zaino.Scomparto principale con accesso dall´alto, chiusura a coulisse e cappuccio superiore.Il cappuccio superiore presenta un´ampia tasca con zip, punti di aggancio sul pannello superiore e una tasca con zip sotto il cappuccio con clip per chiavi.Manicotto interno con Hydraclip per appendere facilmente il serbatoio di idratazione.Tasca anteriore shove-it con soffietto elasticizzato.Cinghie
154,49 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)