Osprey Fairview Backpack Grigio,Viola

Osprey Fairview 55 Zaino da viaggio viola, poliestere riciclato, donna

offerte usate a partire da

Osprey Fairview Backpack Grigio,Viola

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
150,99 €
Spedizione da 4,99 €

Osprey Fairview 55 Zaino da viaggio viola, poliestere riciclato, donna

Prezzo totale più basso
Tempi di consegna 2-5 giorni
155,60 €
Spedizione gratuita

Osprey - Sac à dos 55L - Fairview 55 Graphite Purple per Donne - Bordeaux

in 2 giorni
159,90 €
Spedizione da 10,99 €

Zaino Osprey Fairview 55 (Garnet Viola) ONE SIZE

Consegna entro 1-5 giorni
160,00 €
Spedizione da 1,20 €

Osprey Fairview 55 Purple Garnet

Disponibilità immediata
166,08 €
Spedizione gratuita

Osprey Fairview 55 Purple Garnet

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
173,33 €
Spedizione gratuita

Osprey Fairview 55 Purple Garnet

Disponibilità immediata
191,13 €
Spedizione da 10,90 €

Osprey Fairview 55 Purple Garnet

195,34 €
Spedizione gratuita

Osprey Fairview 55 Purple Garnet

Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Osprey Fairview Trek 55 - Zaino da viaggio 71 cm (black) nero
168,10 €
8 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita
Osprey Zaino da viaggio Fairview 55 - 55 L - Donna - Sawdust/Olive Tan, Beige
159,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Osprey Fairview 55 - Zaino da viaggio 55 cm (black) nero
149,28 €
8 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita
Osprey Fairview 55 W Zaino da viaggio navy, poliestere, 35 x 55 x 23cm
264,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,94 €
Osprey Fairview 55 Zaino da 55 cm Scomparto per laptop
214,05 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Osprey Fairview Backpack Grigio,Viola

Offerta più conveniente

Viaggiando lontano e leggeri? L´avventura ti aspetta con la Fairview 55.Questo zaino da viaggio completamente attrezzato prende il meglio del design da backpacking - una vestibilità traspirante specifica per donna e un telaio che solleva il carico - e aggiunge pratiche comodità, tra cui uno zaino rimovibile per le avventure secondarie.Soddisfacendo la maggior parte dei requisiti per il bagaglio a mano nazionale, metti lo zaino principale sopra la testa e usa lo zaino come articolo personale.Caratteristiche:Lunghezza del busto regolabile per una vestibilità precisa.Ampio accesso frontale al comparto principale.Cursori lucchettabili sulla cerniera del comparto principale.Doppia cinghia di compressione WingJacket™ con pareti laterali in tessuto.Maniglie superiori e laterali imbottite.Pannello posteriore, spallacci e cintura lombare a scomparsa.Due cinghie di compressione interne tengono i contenuti al sicuro.Tasca interna in rete con cerniera sul lembo anteriore.Include zaino rimovibile F
150,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)