Zaino da donna osprey eja 48l viola

OSPREY Eja 48 - Donna - Viola - Taglia M/L- modello 2026

Zaino da donna osprey eja 48l viola

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
169,99 €
Spedizione da 0,99 €

Osprey - Zaino trekking - Eja 48 Purple Dusk per Donne - Taglia M/L - Viola

in 2 giorni
175,90 €
Spedizione da 10,99 €

Zaino da trekking Osprey Eja 48 (Purple Dusk) Donna WM-L

Consegna entro 1-5 giorni
176,25 €
Spedizione da 1,20 €

Osprey Eja 48 M/L

3-4 giorni lavorativi
186,00 €
Spedizione gratuita

Osprey - Women's Eja 48 - Zaino da trekking M/L lilla

4 - 5 giorni lavorativi
234,95 €
Spedizione gratuita
Zaino da donna osprey eja 48l viola

Offerta più conveniente

l eja e lo zaino da donna ideale quando ogni grammo conta ma il supporto e comunque necessario scegliete l eja 48 per uno zaino ultraleggero di medie dimensioni abbastanza capiente per percorrere chilometri ma non troppo per evitare un sovraccarico i backpacker piu esperti apprezzeranno il comfort e la ventilazione avanzati senza il peso extra che lo rendono lo zaino perfetto per le escursioni a lunga distanza e le camminate ultraleggere avete bisogno di togliere un po di peso un flapjacket integrato prende il posto del flap superiore rimovibile se necessario inoltre la nostra sospensione airspeed migliorata vi mantiene freschi consentendo il massimo flusso d aria tra voi e lo zaino in modo che ogni chilometro sia piacevole come il primo realizzato con materiali riciclati al 100 benefici tasche a cintura due tasche in vita consentono un facile accesso agli oggetti essenziali in movimento sospensione airspeed regolabile il sistema di regolazione a gradini stampato a iniezione offre 4 po
169,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

OSPREY Eja 48 - Donna - Viola - Taglia XS/S- modello 2026
175,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
C.A.M.P. - Zaino - OUTBACK 5 - Nero - 5 L
175,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Borsa trekking osprey eja 48 blu donna
175,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Osprey Exos 48l Backpack Grigio S-M
181,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Osprey - Zaino trekking - Eja 38 Purple Dusk per Donne - Taglia M/L - Viola
164,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €