Osprey - Zaino trekking - Eja 48 Deep Teal per Donne - Taglia M/L - Blu

Borsa trekking osprey eja 48 blu donna

Osprey - Zaino trekking - Eja 48 Deep Teal per Donne - Taglia M/L - Blu

Prezzo più basso
in 2 giorni
175,90 €
Spedizione da 10,99 €

Zaino da trekking Osprey Eja 48 (Deep teal) Donna WM-L

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
176,25 €
Spedizione da 1,20 €

Osprey Eja 48 M/L

3-4 giorni lavorativi
196,00 €
Spedizione gratuita

Osprey - Women's Eja 48 - Zaino da trekking M/L variopinto

4 - 5 giorni lavorativi
234,95 €
Spedizione gratuita

Osprey Eja Backpack 48l M-L

Disponibilità immediata
317,42 €
Spedizione da 17,18 €
Osprey - Zaino trekking - Eja 48 Deep Teal per Donne - Taglia M/L - Blu

Offerta più conveniente

Il nuovo zaino da escursionismo per donna Eja 48 Deep Teal del marchio vi Osprey sorprenderà per la sua leggerezza e il suo comfort a cinque stelle. È uno zaino da trekking che mantiene le promesse grazie alle sue caratteristiche e al suo design che lo rendono molto ventilato e con un peso piuma.L'Eja 48 48 riflette tutto il know-how della Osprey ed è dotato del famoso sistema di schienale ventilato AirSpeed™, che offre un equilibrio perfetto tra ventilazione e supporto per la schiena. Cintura addominale e spallacci sono dotati della tecnologia di rete ExoForm™. Questa rete speciale rende più comodo il trasporto e stabilizza lo zaino.Il sistema di compressione a più punti permette di mantenere ferma l'attrezzatura e riduce il volume dello zaino per renderlo il più comodo possibile. L'Ejax 48 permette anche di trasportare i bastoncini e presenta inoltre un sistema singolo di trasporto delle piccozze.Il tessuto light 100D High Tenacity Nylon conferisce alla borsa Eja 48 ro
175,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Zaino da trekking osprey stratos 44 nero da uomo
171,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Osprey Camera Cube M Camera Pouch Nero,Grigio
73,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Osprey Renn 65 Litro Borsa a Zainetto Donna Zaino da Trekking Viaggio Blu
141,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 20,00 €
Borsa trekking osprey ariel 55 blu donna
205,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Borsa da trekking osprey aura ag 65 donna rosso
244,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €