Osprey - Zaino trekking - Eja 48 Purple Dusk per Donne - Taglia XS/S - Viola

OSPREY Eja 48 - Donna - Viola - Taglia XS/S- modello 2026

Osprey - Zaino trekking - Eja 48 Purple Dusk per Donne - Taglia XS/S - Viola

Prezzo più basso
in 2 giorni
175,90 €
Spedizione da 10,99 €

Osprey Eja 48 XS/S

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
186,00 €
Spedizione gratuita

Osprey Eja 48 donna Purple dusk XS/S

Corriere espresso GLS 24 ore
199,95 €
Spedizione da 0,00 €

Eja 48 purple dusk (1131) XS/S

Disponibilità immediata
321,73 €
Spedizione da 19,80 €
Osprey - Zaino trekking - Eja 48 Purple Dusk per Donne - Taglia XS/S - Viola

Offerta più conveniente

Il nuovo zaino da escursionismo per donna Eja 48 Purple Dusk del marchio vi Osprey sorprenderà per la sua leggerezza e il suo comfort a cinque stelle. È uno zaino da trekking che mantiene le promesse grazie alle sue caratteristiche e al suo design che lo rendono molto ventilato e con un peso piuma.L'Eja 48 48 riflette tutto il know-how della Osprey ed è dotato del famoso sistema di schienale ventilato AirSpeed™, che offre un equilibrio perfetto tra ventilazione e supporto per la schiena. Cintura addominale e spallacci sono dotati della tecnologia di rete ExoForm™. Questa rete speciale rende più comodo il trasporto e stabilizza lo zaino.Il sistema di compressione a più punti permette di mantenere ferma l'attrezzatura e riduce il volume dello zaino per renderlo il più comodo possibile. L'Ejax 48 permette anche di trasportare i bastoncini e presenta inoltre un sistema singolo di trasporto delle piccozze.Il tessuto light 100D High Tenacity Nylon conferisce alla borsa Eja 48
175,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

C.A.M.P. - Zaino - OUTBACK 5 - Nero - 5 L
175,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Borsa trekking osprey eja 48 blu donna
175,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Osprey Exos 48l Backpack Grigio S-M
181,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Osprey - Zaino trekking - Eja 38 Purple Dusk per Donne - Taglia M/L - Viola
164,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Osprey Exos 48l Backpack Grigio L-XL
181,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €