Osprey Atmos Ag Lt 50l Backpack Nero L-XL

Zaino Osprey Atmos AG LT 50 nero - L-XL

offerte usate a partire da

Osprey Atmos Ag Lt 50l Backpack Nero L-XL

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
203,49 €
Spedizione da 4,99 €

Osprey Atmos Uomo Zaino, 53L, Black, L/XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
203,99 €
Spedizione gratuita

Osprey Atmos Uomo Zaino, 53L, Black, L/XL

206,83 €
Spedizione gratuita

Osprey Atmos 50 Zaino da trekking L-XL 88 cm nero

2-3 giorni lavorativi
207,88 €
Spedizione gratuita

Osprey Atmos Uomo Zaino, 53L, Black, L/XL

Disponibilità immediata
207,88 €
Spedizione gratuita

Osprey - Zaino da trekking - Atmos AG LT 50 Black per Uomo - Taglia L/XL - Nero

in 2 giorni
215,90 €
Spedizione da 6,99 €

Osprey Atmos Uomo Zaino, 53L, Black, L/XL

221,97 €
Spedizione gratuita

Osprey Atmos Uomo Zaino, 53L, Black, L/XL

Disponibilità immediata
224,21 €
Spedizione gratuita

Osprey Atmos Uomo Zaino, 53L, Black, L/XL

224,96 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Osprey Atmos Ag 65l Backpack Blu L-XL Uomo
264,00 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Osprey Atmos Ag 65l Backpack Nero S-M Uomo
255,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Osprey Atmos Ag Lt 65l Backpack Blu L-XL
208,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Osprey atmos ag lt 50 hiking bag blue
197,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Zaino Osprey Atmos AG LT 65L nero - L-XL
209,49 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Osprey Atmos Ag Lt 50l Backpack Nero L-XL

Offerta più conveniente

Il serbatoio non è incluso.Caratteristiche:Meno è meglio con l´Atmos AG LT 50, che offre la nostra straordinaria, ventilata e confortevole sospensione AntiGravity in una silhouette più snella per i camminatori tecnici.Ancora più leggero del suo corrispondente originale, LT offre la stessa migliore di classe portare, fornendo una caratteristica semplice e capace, compresa una copertura antipioggia integrata, accesso laterale zip, cappuccio superiore galleggiante, tasca spingi-it rinforzata e manicotto idrico interno.Dalle escursioni di fine settimana alle spedizioni di una settimana, Atmos AG LT 50 è all´altezza della tasca.Realizzato con tessuti principali approvati bluesign® riciclati e progettato per superare la prova del tempo, non importa dove lo porti.Muoviti abilmente - dai sentieri locali al più remoto deserto - con l´altamente capace Atmos AG LT 50.La sua silhouette snella offre un insieme di caratteristiche più leggero e semplice, mentre la pluripremiata sospensione AntiGravit
203,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)