Osprey atmos ag lt 65 hiking bag black

Osprey Atmos Uomo Zaino, 65L, Black, S/M

Osprey atmos ag lt 65 hiking bag black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
201,99 €
Spedizione da 0,99 €

Osprey Atmos AG LT Zaino da trekking uomo, 65L Small/Medium, Black

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
209,99 €
Spedizione gratuita

Osprey Atmos Ag Lt 65l Backpack Nero S-M

2-4 giorni lavorativi
209,99 €
Spedizione da 5,99 €

Osprey - Atmos AG LT 65 - Zaino da trekking S/M nero

4 - 5 giorni lavorativi
221,16 €
Spedizione gratuita

Zaino da trekking Atmos Ag Lt 65 (Nero) Uomo S-M

Consegna entro 1-5 giorni
224,00 €
Spedizione da 1,20 €

Osprey Atmos AG LT Zaino da trekking uomo, 65L Small/Medium, Black

Unknown
230,00 €
Spedizione gratuita

Osprey Atmos AG LT Zaino da trekking uomo, 65L Small/Medium, Black

Disponibilità immediata
232,52 €
Spedizione gratuita

Osprey Atmos AG LT 65 S / M Black

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
232,52 €
Spedizione gratuita

Osprey Atmos AG LT Zaino da trekking uomo, 65L Small/Medium, Black

248,64 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Osprey atmos ag lt 65 hiking bag black

Offerta più conveniente

la sospensione antigravity ventilata e aderente al corpo e la silhouette snella dell atmosag lt 65 dimostrano che si puo fare di piu con meno ideale per le escursioni piu tecniche l atmos ag lt 65 offre un grande comfort in piu vanta una serie di caratteristiche pensate e performanti accesso laterale con cerniera patta superiore tasca rinforzata e tasca interna per il serbatoio di idratazione che si tratti di un weekend di esplorazione o di una spedizione di una settimana l atmos ag lt 65 soddisfera le vostre aspettative ed e anche eco responsabile poiche e realizzato con tessuti riciclati certificati bluesign e certificati grs con un rivestimento dwr privo di pfas dettagli materiali certificati bluesign apertura con zip arrotondata su un lato patta superiore con punti di fissaggio tasca frontale rinforzata due ampie tasche laterali per bottiglie d acqua due cinghie di compressione laterali due tasche per cintura con cerniera due passanti per piccozze con cinghia di compressione superi
201,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Osprey atmos ag lt 50 hiking bag blue
211,97 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Osprey - Zaino da trekking - Atmos Ag 65 Mythical Green per Uomo - Taglia L/XL - Verde
254,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Borsa trekking osprey atmos ag 50 nero uomo
239,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Zaino Osprey Atmos AG 65L grigio scuro - L-XL
254,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Osprey - Zaino da trekking - Atmos Ag 65 Mythical Green per Uomo - Taglia S/M - Verde
254,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €