Osprey atmos ag lt 50 hiking bag black

Osprey Atmos Uomo Zaino, 53L, Black, L/XL

Osprey atmos ag lt 50 hiking bag black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
194,99 €
Spedizione da 0,99 €

Osprey - Zaino da trekking - Atmos AG LT 50 Black per Uomo - Taglia L/XL - Nero

in 2 giorni
201,90 €
Spedizione da 6,99 €

Osprey - Atmos AG LT 50 - Zaino da trekking L/XL nero

4 - 5 giorni lavorativi
202,46 €
Spedizione gratuita

Osprey Atmos Uomo Zaino, 53L, Black, L/XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
211,97 €
Spedizione gratuita

Osprey Atmos Uomo Zaino, 53L, Black, L/XL

211,99 €
Spedizione gratuita

Osprey Atmos 50 Zaino da trekking L-XL 88 cm nero

2-3 giorni lavorativi
214,36 €
Spedizione gratuita

Osprey Atmos Uomo Zaino, 53L, Black, L/XL

Disponibilità immediata
214,37 €
Spedizione gratuita

Osprey Atmos Uomo Zaino, 53L, Black, L/XL

Disponibilità immediata
224,21 €
Spedizione gratuita

Osprey Atmos Uomo Zaino, 53L, Black, L/XL

232,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Osprey atmos ag lt 50 hiking bag black

Offerta più conveniente

la sospensione ventilata antigravity e la silhouette semplificata dell atmosag lt 50 sono la prova che e possibile fare di piu con meno ideale per le escursioni piu tecniche l atmos ag lt 50 e ancora piu leggero dell originale atmos ag 50 e altrettanto comodo da trasportare inoltre presenta una serie di caratteristiche semplici e utili accesso laterale con cerniera patta superiore tasca di stivaggio rinforzata e tasca interna per il serbatoio di idratazione che si tratti di un weekend di esplorazione o di una spedizione di una settimana l atmos ag lt 50 soddisfera le vostre aspettative ed eanche eco responsabile perche e realizzato con tessuti riciclati certificati bluesign e certificati grs con un rivestimento dwr privo di pfas dettagli materiali certificati bluesign apertura con zip arrotondata su un lato patta superiore con punti di fissaggio tasca frontale rinforzata due ampie tasche laterali per bottiglie d acqua due cinghie di compressione laterali due tasche per cintura con cern
194,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Osprey atmos ag lt 50 hiking bag blue
211,97 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Osprey - Zaino da trekking - Atmos Ag 65 Mythical Green per Uomo - Taglia L/XL - Verde
254,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Borsa trekking osprey atmos ag 50 nero uomo
239,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Zaino Osprey Atmos AG 65L grigio scuro - L-XL
254,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Osprey - Zaino da trekking - Atmos Ag 65 Mythical Green per Uomo - Taglia S/M - Verde
254,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €