Boiron OSMOBIOTIC FLORA ADULTO 12 BUSTINE

OSMOBIOTIC FLORA ADULTO 12BUST

offerte usate a partire da

Boiron OSMOBIOTIC FLORA ADULTO 12 BUSTINE

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
7,29 €
Spedizione da 4,90 €

OSMOBIOTIC FLORA ADULTO 12 BUST

2-3 giorni
9,91 €
Spedizione da 5,00 €

Boiron Osmobiotic Flora Adulto 12 Bustine

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
10,58 €
Spedizione da 4,90 €

Boiron Osmobiotic Flora Integratore di Probiotici per Adulto, 12 Bustine

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
10,62 €
Spedizione da 5,00 €

Boiron Osmobiotic Flora Adulti 12 Bustine - Integratore di Probiotici

1-2 days
11,61 €
Spedizione da 5,90 €

Boiron Osmobiotic Flora Adulto Integratore Probiotico 12 Bustine

24/48 ore
11,69 €
Spedizione da 3,99 €

Osmobiotic Flora Adulti 12 Bustine

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,81 €
Spedizione gratuita

OSMOBIOTIC FLORA ADULTO 12BUST

1-3 giorni lavorativi
11,90 €
Spedizione da 5,80 €

BOIRON® Osmobiotic Flora Adulto 19,2 g Capsule

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,59 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BOIRON® Osmobiotic Flora Adulto 2x19,2 g Capsule
23,69 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Boiron Osmobiotic Flora Adulto 12 Bustine
7,06 €
0.59 EUR/1.0 unità
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Osmobiotic Flora Adulto - Integratore Alimentare con Probiotici, Favorisce l'Equilibrio della Flora Intestinale, Senza Glutine, Senza Lattosio, Senza Gusto - 2 Confezioni da 12 Bustine (2x12)
27,70 €
721.35 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Osmobiotic Flora Baby Gocce 5 Ml
11,19 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Osmobiotic Flora Junior - Integratore Alimentare con Probiotici per Bambini dai 3 Anni in su al Lampone, Favorisce l'Equilibrio della Flora Intestinale - 2 Confezioni da 12 Stick Orosolubili (2x12)
28,09 €
731.51 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Boiron OSMOBIOTIC FLORA ADULTO 12 BUSTINE

Offerta più conveniente

Osmobiotic Flora Adulto - Equilibrio Flora Intestinale L'equilibrio della flora intestinale rappresenta un elemento fondamentale per il benessere quotidiano e il corretto funzionamento dell'organismo. Questo integratore alimentare a base di probiotici offre un supporto mirato per favorire l'armonia del microbiota intestinale attraverso una formulazione scientificamente studiata e tecnologicamente avanzata. Tecnologia avanzata per il benessere intestinale La formula combina due ceppi probiotici rigorosamente selezionati e documentati, protetti da una tecnologia di microincapsulazione brevettata che garantisce la loro sopravvivenza all'acidità gastrica. Questa innovazione permette a un numero significativamente maggiore di microrganismi vivi di raggiungere efficacemente l'intestino. Formulazione con Bifidobacterium animalis e Lactobacillus casei in concentrazioni ottimali per l'adulto Tecnologia di microincapsulazione che protegge i ceppi durante il transito gastrico Bustine monodo
7,29 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it