Oscar De La Renta Oscar Eau de Toilette (donna) 100 ml

Oscar De La Renta Oscar - Eau De Toilette 100 ml

offerte usate a partire da

Oscar De La Renta Oscar Eau de Toilette (donna) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
29,18 €
Spedizione da 5,50 €

Oscar De La Renta Oscar Eau De Toilette Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
29,19 €
Spedizione da 7,50 €

Oscar de la Renta Oscar Eau de Toilette donna 100 ml

2-3 giorni
29,20 €
292,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Eau De Cologne

Spedito in 10-14gg lavorativi
31,12 €
Spedizione da 10,00 €

Oscar De La Renta Oscar Eau De Toilette Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
36,54 €
Spedizione da 7,50 €

Oscar De La Renta Oscar 100ml Eau De Toilette Trasparente Donna

8 giorno(i) lavorativi
37,49 €
Spedizione da 3,99 €

Oscar de la Renta 100 ml, Eau de Toilette Spray

24/48 ore
45,50 €
Spedizione da 5,90 €

Oscar de la Renta Classic EDT Spray 100 ml Donna Profumo Floreale

Spedizione entro 5 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,66 €
Spedizione da 10,02 €

Oscar de la Renta Oscar Eau de Toilette da donna 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
66,00 €
Spedizione da 5,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Ototo Design Oscar Spuelbuerste OT1288
20,09 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,35 €
Oscar de la Renta Profumi femminili Alibi Eau de Parfum Spray 50 ml
24,75 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Oscar de la Renta Bella Blanca eau de parfum 100 ml donna
28,62 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Oscar De La Renta Oscar Esprit D'Oscar Eau de Parfum (donna) 100 ml
19,98 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Oscar de la Renta Profumi femminili Alibi Eau de Parfum Spray 30 ml
18,98 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Oscar De La Renta Oscar Eau de Toilette (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Oscar di Oscar de la Renta è un'iconica fragranza orientale-floreale per donna, lanciata nel 1977. Questa classica eau de parfum è stata creata da Jean-Louis Sieuzac ed è diventata uno dei profumi più famosi del marchio. Oscar combina ricchi fiori bianchi, note speziate e legnose con un tocco di eleganza cipriata per creare una composizione complessa e sofisticata. La fragranza inizia con un'apertura fresca e speziata con note di chiodi di garofano, giardino e coriandolo, che sono completate da fiori d'arancio, basilico e bergamotto, dando alla fragranza un inizio leggermente aromatico e agrumato. Il cuore della fragranza è ricco di fiori bianchi come la tuberosa, l'ylang-ylang e il gelsomino, completati da sottili accenti di rosa, orchidea e lavanda. Questa combinazione floreale conferisce al profumo un carattere sensuale e femminile, mentre la tuberosa e l'ylang-ylang apportano una nota dolce e cremosa con un leggero tocco cipriato. La base della fragranza è profonda e calda, con not
29,18 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it