Oscar De La Renta Alibi Eau So Charming Eau de Toilette (donna) 100 ml

Oscar de la Renta Alibi Eau So Charming 100 ml eau de toilette per Donna

offerte usate a partire da

Oscar De La Renta Alibi Eau So Charming Eau de Toilette (donna) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
29,62 €
Spedizione da 5,50 €

Oscar de la Renta Alibi Eau So Charming Eau de Toilette donna 100 ml

2-3 giorni
33,00 €
330,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Oscar de la Renta Alibi Eau So Charming Eau de Toilette da donna 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
34,30 €
Spedizione da 5,50 €

Oscar Alibi Eau So Charming Oscar De La Renta EdT 3.4 oz / e 100 ml

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,85 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

Ototo Design Oscar Spuelbuerste OT1288
20,09 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,35 €
Oscar de la Renta Profumi femminili Alibi Eau de Parfum Spray 50 ml
24,75 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Oscar de la Renta Bella Blanca eau de parfum 100 ml donna
28,62 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Oscar De La Renta Oscar Esprit D'Oscar Eau de Parfum (donna) 100 ml
19,98 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Oscar de la Renta Profumi femminili Alibi Eau de Parfum Spray 30 ml
18,98 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Oscar De La Renta Alibi Eau So Charming Eau de Toilette (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Alibi Eau So Charming è un profumo da donna affascinante e moderno del 2024 di Oscar de la Renta, creato dal profumiere Claude Dir. Questa composizione floreale è delicata e seducente allo stesso tempo, pensata per una donna che appare naturalmente elegante, ma senza perdere il suo senso di giocosità e fascino. Aprendosi con una fresca combinazione di bergamotto frizzante e bacche dolci, la fragranza attira immediatamente l'attenzione con la sua radiosità e femminilità. Il centro del profumo è letteralmente un cuore floreale: una splendida rosa di Mai, l'inebriante gelsomino sambac, il sublime iris, i teneri fiori d'arancio e il moderno ingrediente mugane, che ricorda un velo setoso di fiori bianchi. Questa tavolozza floreale appare romantica, pulita e molto sofisticata, pur mantenendo una leggerezza e un'ariosità che la rendono perfetta per essere indossata tutti i giorni. La base della fragranza è un mix dolce e sensuale: una nota gourmand di pralina, un caldo legno d'ambra, un patch
29,62 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it