Oscar De La Renta Pour Lui Eau de Toilette (uomo) 90 ml

Oscar de la Renta Pour Lui Eau de Toilette da uomo 90 ml

offerte usate a partire da

Oscar De La Renta Pour Lui Eau de Toilette (uomo) 90 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
16,98 €
Spedizione da 5,50 €

Oscar de la Renta Pour Lui Eau de Toilette uomo 90 ml

2-3 giorni
22,65 €
251,67 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Oscar De La Renta Pour Lui Eau De Toilette Spray 90ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
25,13 €
Spedizione da 7,50 €

Oscar De La Renta Pour Lui Eau de Toilette 90ml For Men

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,27 €
Spedizione da 12,99 €

Oscar de La Renta Pour Lui Eau de Toilette 90ml Men Spray

28,27 €
Spedizione da 15,61 €

Oscar de la Renta Pour Lui Eau de Toilette Uomo 0,09 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
29,87 €
Spedizione da 5,90 €

Oscar Pour Lui by Oscar de la Renta Eau De Toilette Spray 3 oz / e 90 ml

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,97 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

Ototo Design Oscar Spuelbuerste OT1288
20,09 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,35 €
Oscar de la Renta Profumi femminili Alibi Eau de Parfum Spray 50 ml
24,75 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Oscar de la Renta Bella Blanca eau de parfum 100 ml donna
28,62 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Oscar De La Renta Oscar Esprit D'Oscar Eau de Parfum (donna) 100 ml
19,98 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Oscar de la Renta Profumi femminili Alibi Eau de Parfum Spray 30 ml
18,98 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Oscar De La Renta Pour Lui Eau de Toilette (uomo) 90 ml

Offerta più conveniente

Pour Lui di Oscar de la Renta è un'iconica fragranza di cuoio per uomo, lanciata nel 1980. Questa eau de toilette combinauna ricca miscela di note aromatiche, legnose e di cuoio per creare una composizione sofisticata e senza tempo. Gli accordi di apertura della fragranza sono costituiti da note fresche e vibranti di aldeidi, lavanda, bacche di ginepro, basilico e bergamotto, mescolate con accenti speziati di cumino, anice e salvia. Al centro della fragranza si sviluppa una ricca miscela floreale e speziata, dominata da garofano, patchouli, cannella e geranio. Queste note aggiungono calore e profondità alla fragranza, mentre cedro, vetiver e ciclamino aggiungono freschezza e terrosità. Questa parte della composizione combina il lato speziato e floreale della fragranza con forti elementi legnosi. La base della fragranza è costruita su note intense di cuoio, muschio di quercia, labdano, sandalo e muschio, che creano un finale sensuale e terroso. Oscar de la Renta Pour Lui è una fragranza
16,98 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it