Zaino Ortovox Peak 40 Dry (Desert Orange) 40 L

Ortovox Zaino Peak 40 Dry uomo (Arancione)

Zaino Ortovox Peak 40 Dry (Desert Orange) 40 L

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
232,00 €
Spedizione da 1,20 €

Ortovox Peak 40 dry Desert orange

Corriere espresso GLS 24 ore
260,95 €
Spedizione da 0,00 €

Ortovox - Peak 40 Dry - Zaino da escursionismo rosso

4 - 6 giorni lavorativi
263,85 €
Spedizione gratuita

Ortovox 47100-23001 PEAK 40 DRY Zaino sportivo Unisex adulto desert orange 40

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
276,75 €
Spedizione gratuita

Ortovox 47100-23001 PEAK 40 DRY Zaino sportivo Unisex adulto desert orange 40

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
354,19 €
Spedizione gratuita

Ortovox 47100-23001 PEAK 40 DRY Zaino sportivo Unisex adulto desert orange 40

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
394,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Ortovox - Zaino alpinismo - Peak 40 Dry Just Blue per Uomo
231,92 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Ortovox Peak Light 32l Backpack Grigio
170,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
ORTOVOX Peak Light 38 S - Donna - Blu - Taglia unica- modello 2025
191,92 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Ortovox Peak 35l Backpack Rosso
186,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Ortovox - Zaino da alpinismo - Peak 35 Black Raven per Uomo - Nero
191,92 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Zaino Ortovox Peak 40 Dry (Desert Orange) 40 L

Offerta più conveniente

Lo zaino PEAK 40 DRY di Ortovox è stato progettato per gli alpinisti più esigenti che vogliono essere in grado di stare in montagna con qualsiasi condizione atmosferica. Questo zaino è stato progettato per resistere alle intemperie fino alle vette più alte e durante le escursioni di più giorni. Vantaggi : Impermeabile: tessuto resistente a 50.000 mm di colonna d'acqua. Funzionale: impermeabile + l'attrezzatura fissata alla borsa rimane accessibile Comodo: sistema dorsale con stabilizzatore e distribuzione ottimale del carico Caratteristiche tecniche : Caricamento dall'alto Scomparto separato per l'attrezzatura di sicurezza Cinghia pettorale con fischietto di allarme Attacco per gli sci sul lato Attacco per bastoncini Attacco per piccozza e bastoncini Rete per casco Porta corda Cinghie di compressione Cinghie per l'attrezzatura Portacartine Sistema dorsale FULL CONTACT LIGHT Compatibile con il sistema di idratazione Tasca sulla cintura Portachiavi Cerniere impermeabili Porta attrezza
232,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)